Может ли давление 105-65 быть связано с головными болями и высокой утомляемостью или это нормальные показатели?

Юлька ;) Гуру (4281), на голосовании 7 лет назад
Давление почти все время на приблизительно такой отметке.
Периодами становится очень сложно просыпаться.
Голосование за лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) 7 лет назад
Естественно; ведь, причина пониженного давления-это понижение тонуса почек и надпочечников. А пониженный тонус почек, как раз и-понижает жизненный тонус и сопровождается-вялостью, усталостью, сонливостью, инертностью (куда-то идти, хрен, с места сдвинешь).
Так, понятно?
Испровляем заболевания спин Ученик (241) 7 лет назад
Попробуй дыхательные упражнения помогают отрегулировать психику и работу тела.