Правда ли что ношение чокера означает что девушка праститутка!!? Ношение чокера.
Чокер — короткое ожерелье, которое плотно прилегает к шее, оснащено регуляторами размера. Такое украшение имеет множество разновидностей. Чокеры изготавливаются из мушлей, дерева, кости, драгоценных металлов, драгоценных и полудрагоценных камней, кожи, пластмассы, бархата, атласа и тому подобное. Этот подвид ожерелья впервые появился в ІІ веке до нашей эры и до ныне сохраняет свою популярность. Стоит отметить, что это украшение имеет глубокий подтекст, трактовка которого зависит от типа микросоциума.
да, а еще земля держится на трех китах
Некоторые говорят что в 16 веке девушки носили чокер что-бы сказать видом что она проститутка. Да это правда, но есть одно но, мы на данный момент живем в 21 веке, очнитесь при чем тут 16 век??? Та же самая история про пирсинг языка. Многие бредят тем что языки колят для хорошего минета, ну если вы так считаете это не мое дело. Я проколола язык и ношу чокер и не обращаю внимания на окружающих которые говорят "А ты знаешь что языки колят только шлюхи ?" за чокер была та же самая история. Хочешь? носи! и не обращай внимания на то что говорят люди, отвечая вопросом а вам не пофиг это ж я ношу а не вы?!
Чокеры это нормально, и смотрится очень красиво, но не всем они нравятся. Вкусы у всех разные, если ты носишь чокер это не значит что ты проститутка или ещё кто то, тебе нравится ты и носи, а другие пускай думают что хотят.
Ну, знаешь, их носили проститутки в Испании 16 века, чтобы показать, кто они есть.