Как подключить напольный вентилятор напрямую Из мотора торчат 5 проводов, красный, синий, желтый, черный и белый)

Стёпа Знаток (302), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Спасибо)
Голосование за лучший ответ
Кот Мурыч Оракул (95055) 8 лет назад
Синий 0
Красный, черный, белый скорости вращения
Желтый земя, не нужен.
Стёпа Знаток (302) 8 лет назад
Спасибо
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (201146) 8 лет назад
Разберись со схемой, а после включай на максимальную или среднюю скорость. Цвет проводов роли не играет. Только омметр твой друг в этом деле.
Стёпа Знаток (302) 8 лет назад
Спасибо
евгений романов Ученик (109) 1 год назад
КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ЭЛДВИГАТЕЛЬ С 5ТЬЮ ВЫВОДАМИ НАПОЛЬНОГО ВЕНТИЛЯТОРА