Я тоже хочу купить машину,что лучше МАЗ 6440 или лада калина?

murzik99rus Искусственный Интеллект (490384), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Чиканцева Знаток (473) 15 лет назад
Лучше иномарка за те же деньги.
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Вы не поняли.
Остальные ответы
Просто Дед. Оракул (76370) 15 лет назад
Возьми лучше МАЗ - он большой и красивый! Будешь смотреть на всех сверху! :)
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
А я и так на нём на большом и красивом И смотрю сверху.А они не понимают.
Просто Дед. Оракул (76370) Видно думают что это разновидность москвичей))))))))))))))))типа Ода
Галина Юсупова Ученик (126) 15 лет назад
Я бывыбрал МАЗ хорошо большим быть на дороге!!!
^Rock^ Мастер (2326) 15 лет назад
МАЗ. Ничего (никого) не страшно!
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
возьми самосвал либхерр - как никак 320 тонн грузоподъемности, размер с 3-х этажный дом.. . НИКАКОЙ маз не страшен!!!
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Трудно с парковкой.
Заяц Искусственный Интеллект (222876) это будут проблемы тех машин\трамваев\строений на которых парковаться!!!
Юрий Лавренц Мудрец (18666) 15 лет назад
Возьми МАЗ... Я в армии на таком ездил, классный авто))))))
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Я прикалываюсь над теми кто подобные вопросы задаёт.
Юрий Лавренц Мудрец (18666) Да я понял Мурзик)))Вот и предложил тебе такую купить)))
^Rock^Мастер (2326) 15 лет назад
Эт не МАЗ. Эт МЗКТ. У нас по заводу ездит. Слышно за пару километров, ест более 100 литров на 100. АППАРАТ!!!
rihtolog Просветленный (28852) 15 лет назад
Возьми иномарку! В советской Белоруссии до сих пор ОТК есть.