как уговарить родителей купить электро гитару?

. Профи (542), закрыт 15 лет назад
они ваше отказываються покупать гитару хотя играть я умею и деньги есть ну и учусь не плохо...
Лучший ответ
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
Если бы у меня сын попросил гитару, точно бы купила, не отказала. Что ж они так равнодушны к вашим пристрастиям? Может, купят на Новый год? Так намекните им тонко, что вот неплохо бы было, если бы Дед Мороз принёс вам под ёлку гитару. В шутливой форме как-то скажите несколько раз между прочим. Может, поймут ваш намёк?!
Остальные ответы
Sekozzz((ЕмГоО Ученик (107) 15 лет назад
скажи чтоб подарок на новый год!
cat_98 Ученик (120) 15 лет назад
Надо очень захотеть и всё получится!
УлЬяНоОоО PrIncEsSsS-КороЛеВнАаА Ученик (113) 15 лет назад
скажи: МНЕ ОЧЕНЬ хочется, пжл!!!! я вас умоляю)) плииизз
lara manukyan Ученик (184) 15 лет назад
скажи что хочешь пойти и учиться играть на гитаре а потом они тебе купят
фунтик . Просветленный (34218) 15 лет назад
ну над хорошо себя вести. и доказать, что итара не помешает учёбе. предки больше всего боятся, что учиться не сможешь. я был б рад, если б мои занимались музыкой
Пользователь удален Ученик (116) 15 лет назад
Незнаю. Мне папа купил не электро а акустическую. Накопи попробуй
Hate me please... Знаток (444) 15 лет назад
Скажи: " Ну что вы? ! У мя все одноклассники имеют гитару! Все друзья!! ! А я что? ! Самая лысая? ! Хочу тоже! Я копила!! ! Длоя себя!! ! И учусь хорошо! И вам за меня не стыдно! Могу же я хоть что-то себе позволить?!! "
У мя иногда срабатывает! Но гарантию 100 % Не могу дать...
** НаСтЁнА ** Профи (684) 15 лет назад
я тож хочу гитару..)) ) тока время нет играть, а ты не пробовал спросить почему не хотят покупать, мне бы купили, скажи что это твоя заветная мечта....)))))
Танька Макаренко Знаток (427) 15 лет назад
Обещай себя очень-очень хорошо вести, помогать по дому и слушаться родителей.. . И скажи что это тебе пойдёт на пользу. А ещё скажи что ты будешь заниматься после школы, когда сделаешь уроки и т. д. . И вообще проси и умоляй)) ) Удачи))))))))))
Т@nyufk@!!!:) Ученик (106) 15 лет назад
а ты, подйди и спроси. ядумаю всё получтся!
Лиз|{@ Ученик (115) 15 лет назад
у меня та же проблема. а ты узнай, почему не хотят покупать, на каждый довод 10 твоих, только в нормальной форме, ну и добавь, что это твоя заветная мечта, в прочем не уверена, что подействует
Dumberklyumpen Мыслитель (9992) 15 лет назад
разныться ваще как тряпка чтоб им противно стало с тобой рядом сидеть. тода точно купят
Winchester Ученик (118) 15 лет назад
Скажи, что это твоя мечта и что ты уже сон потеряла и уже не ешь, не пьешь, а хочешь эту гитару. Если родители не садисты, то обязательно купят.))))
Виkу$я Ученик (132) 15 лет назад
Скажи так: "Маааам, пааап!!! А нафига я тогда на гитару ходила??? Не, ну правда!!! ну что вам стоит??? =)гитары ща не дорогие!!! =)сильно громко я играть не буду=) ну, мамочка, папочка=)ну позязя!!! =)ну представьте только: и учусь я хорошо и на гитаре играю (и тут ещё мон шонить придумать) ну родиииители!!! ну плиииззз=)"
Потом подойди оттдельно к маме и поговори с ней по душам... так, что-бы она тебя поняла=) и может с папой поговорить=)и может и купят тебе гитару=)
или намекни своей тёте или своему дяде, что тебе хочется гитару, может они с предками договорятся и будет у требя гитара=))
Пользователь удален Ученик (158) 15 лет назад
ну над хорошо себя вести. и доказать, что итара не помешает учёбе. предки больше всего боятся, что учиться не сможешь. я был б рад, если б мои занимались музыкой
Марья Ученик (212) 15 лет назад
честно не знаю но может и правда, гитара-подарок на новый год
*** Ученик (239) 15 лет назад
заплач и все выйдет! я тебе говорю !
*Юля* Профи (612) 15 лет назад
Просто попроси как презент на Новый год. У меня похожая проблема нехотят подключить безлемитный инетернет. Но когдая намекнула про Новый год вроде согласны. И ещё мой тебе совет учись хорошо или если и так хорошо постарайся ещё лучше и веди себя хорошо. ( я уже научена горьким опытом) . И ещё думаю твои родичи обязательно купят тебе гитарку ведь ты их любимая дочь))) )
Настя Логвинова Ученик (174) 15 лет назад
выпроси на новый год или на день рожденья как подарок