ребята, какие принципі трудового права в украине

Рома Гарус Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Учитель. Оракул (71342) 15 лет назад
Кто урвал, тот и похавал.
Юлия П_и_Л Мудрец (10611) 15 лет назад
там их много, но не все соблюдаються)))): принцип свободы работы; равноправия в области работы; договорного характера работы; определенности трудовой функции; принцип стабильности трудовых отношений; принцип материальной заинтересованности в результатах работы и т. д. подробнее
http://yurist-online.com/uslugi/yuristam/literatura/trud_pravo/015.php