Avira выдаёт такое сообщение (внутри).

qwerty100 Мастер (1360), закрыт 15 лет назад
Сайт вроде нормальный,возможно что это вирус или это перестраховка ?
Как поступать в такой ситуации,и что означает Deny access ?
Лучший ответ
proxy Просветленный (40945) 15 лет назад
У меня тоже Авира и такие казусы иногда бывают.
"На всякий пожарный" выбери "Deny access".
Авира тут говорит, что обнаружила скрипт-вирус.
Можно выбрать "Ignore",- всё равно Авира "заорёт",
если это - действительно вирус и, если он начнёт делать что-нибудь стрёмное.

з. ы. :
русские "Авиры" - это "Premium" и "Security Suite", но они, кстати, - не очень...
Остальные ответы
Эрнест 29Rus Оракул (91491) 15 лет назад
тебе дается выбор, что делать (Deny access)запретить доступ. поставь русскую авиру и не будет вопросов
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Смешно.... Avira предлагает тебе 5 вариантов. А на хрена тебе антивирус, Ванек?