Как по номеру телефона узнать адрес человека?

Мне нужно узнать по номеру телефона адрес человека.На каком сайте это можно сделать?

вообще это незаконно, но если у тебя есть знакомые В МГТС или в сотовой службе ( если номер мобильного) , то могут помочь)) ) а базы еще фиг найдешь, но они есть (нелегально продатся)

Купи на Горбушке диск.

если по домашнему,

зайди в инет

и найди телефонную книгу сваего города.

введи номер и всё!!

Eto nezakonno :) No u menai Est Baza Dannix svoei strani :) U menia est Baza Mobilnix telefono tam vsio est.Den Vorenia,adresa domashnii,Nomera pasparta :D i vsio takoe.Est Baza Dannix samoi strani domashnix nomerov s o svoimi navarotami :P eto nezakonno no mne pox :D a ti gde jiviosh?mojet ti toje v maiom gorade?

официально ника. Но на рынке наверняка можно найти любую базу данных. Хоть пентагона.
Попробуй зайти на сайт сотовой компании, что нибудь соври, может получится