Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто нибудь скиньте пожалуйста звонок на телефон, жена звонит.

Vova Borodinov Профи (895), закрыт 15 лет назад
Кто нибудь скиньте пожалуйста звонок на телефон, жена звонит.
Лучший ответ
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (168818) 15 лет назад
Муж приходит под утро. Жена : Где был? Муж: У Петра. Жена набирает номер: Петя, мой у тебя был? Петя: Он и сейчас у меня...
Остальные ответы
Графиня Тузенбобель Гуру (2549) 15 лет назад
звонок маленький вот колокол самое то
Митяй .... Мудрец (16802) 15 лет назад
а сам неможешь на кнопку нажать))))