Уважаемые астрологи, я снова со своим развалившимся браком. Вчера он ночевал у своей новой девушки.

Катерина Мастер (1149), закрыт 7 лет назад
мы пока в браке, есть маленький сын 2 года 3 месяца. вчера он не ночевал дома. как сложится у них? она 8 ноября 1992 год скорее место рождения Питер, но не исключено Псков. он (муж пока еще) 13 октября 1985 11-20 Питер.
я сама 28 мая 1986 16-30 чебоксары. я думала что морально готова буду к этому, брак разваливался уже как год, но вчера так неприятно стало, больно, как сердца вырвали кусок, как будто чужой стал, хотя уже 4 года прошло.. спасибо.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853317) 7 лет назад
Не сложится у них ничего
Yasmin BalashМыслитель (5295) 7 лет назад
Он года Быка и в этом году звезда жёлтая пятёрка предвещает обман (в области детей/беременности).
Остальные ответы
Karma Tanja Мудрец (17557) 7 лет назад
Совершенно не важно как складывается у них. Важно как складывается у тебя. Нужно кардинально изменить способ общения с мужем. Спрятать слезы и ревность, Стараться казаться спокойной, Говорить, как хорошо что ты решился уйти, мне этого давно хотелось. Даже если уйдет, это не конец отношений, ну нужно их разрывать, А демонстрировать удовлетворение, что ты можешь начать заново. Показывать, что любовь ушла якобы и ты рада что он уходит. О другой вообще не говорить. Если не будешь его подталкивать, у них не сложится.
КатеринаМастер (1149) 7 лет назад
спасибо
Паша Алексеев Высший разум (362679) 7 лет назад
Когда пройдут эмоции, Вы сможете найти адекватное решение.
Стал "чужим" имеет смысл разорвать и социальные "канаты", оформить официально, так как все "висящие" дела - источник потери Энергии...
КатеринаМастер (1149) 7 лет назад
да, именно так я и поступлю, хочет развода -получит
Ириша Рунолог Мастер (1261) 7 лет назад
Вы хотите знать что? Вернётся ли он к вам или чтото другое? Какие там отношения это вас не должно волновать так как он может оттуда либо к вам вернуться либо ещё к кому нибудь поехать уже так сказать третья пассия
КатеринаМастер (1149) 7 лет назад
согласно, но он навсегда останется отцом моего сына
Ириша Рунолог Мастер (1261) У вас с ним была практически война можно сказать судя по рунам. Как вы жили в этом аду столь длительное время?? Возвращаться он не хочет к вам. Это сейчас. Но кое что хочу вам сказать ещё. Выпала нужда от него. Ему чтото ещё от вас понадобится. Он явится и будет просить о чем то. но при этом остаться с вами не планирует. Так что смотрите в оба. Может обмануть для какой то своей цели, ввести в заблуждение
Пользователь удален Мудрец (18210) 7 лет назад
Мне кажется вы его достали. вспомни своё отношение к нему в 2014-5году? Мстит он. и да он многого добьётся в жизни и статус, деньги. На вашем месте я бы со всех сил держалась за него...
КатеринаМастер (1149) 7 лет назад
Он то? Не знаю, пока все это время жил за мой счет за счет родителей и вообще не работал
Егор ГаммерУченик (195) 7 лет назад
Пожалуйста помогите мне в объявленной мной войне пользователей и модераторов. По Скорпионски отомстим им за их поступки. По Скорпионски отстоим в войне справедливость!
GSM900 Просветленный (20260) 7 лет назад
Векторные отношения, где Вы слуга... чего же Вы хотели? Это постоянные нервотрёпки и эмоции без краёв. Ничего изменить нельзя, забудьте его, как страшный сон. Эмоции пройдут, а жизнь продолжается - думайте о себе и о сыне
vava vi Ученик (196) 7 лет назад
жопашница. все на халяву хочет
Korinelu boo Ученик (33) 7 лет назад
Отпустите его и это будет лучшим вариантом
Егор Гаммер Мастер (1787) 7 лет назад
Послушайте Торсунова и Нарушевича.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 7 лет назад
Всё наладится у Вас.. семья, и Любимые дети..
Сиреневая фея Высший разум (11270205) 7 лет назад
Вы уже поняли что вместе не быть с ним и не зацикливайтесь на нём, наоборот, пожелайте ему счастья и вам самой станет легче.