Однушка (студия) в Звенигороде, поделитесь опытом, кто там покупал и застройщик?

olgaju Гуру (3441), на голосовании 8 лет назад
До Строгино 45 мин на автобусе, как инфраструктура? Цена до 2 млн (около 30 м) Есть ли минусы в этом городе?
Голосование за лучший ответ
Мариша Просветленный (29965) 8 лет назад
в Москву на работу? бредовая идея
olgajuГуру (3441) 8 лет назад
люди в самой Москве на работу по 1.5 часа едут по пробкам, а тут автобус до строгино 50 мин
Агентство Недвижимости Профи (840) 8 лет назад
далеко
olgajuГуру (3441) 8 лет назад
а что ближе за такие деньги?
olgaju Гуру (3441) Новая Рига, по какой ходят автобусы почти всегда свободна от пробок? Какой район еще можно посмотреть?