Какой тушью (какой марки) лучше пользоваться?
Дополнен
Римель - неплохая тушь, но с закрытием Арбат Престиж ее нигде нет. Может кто знает где? Пользовлась, Estee Lauder - никуда не годится...
Мне Римел нравится. Недавно попробывала Орифлейм, тоже ничего.
Lancome Hypnose у этой туши не оченьу добная кисточка но ресницы офигенные получаются. А разве Estee Lauder может быть хуже Римель? Мне очень нравится у них Magna scopic- на сегодняшний день это улчшая тушь, которой я пользовалась. Ещё Мастерпис максфакторовсая хорошая должна быть, я не пользовалась, но у подруги хорошо разделены ресницы благодаря ей.
Bourjois
для меня на сегодняшний день из всего перепробованного мною самая лучшая это тушь нивея, просто обалденная!!!
"RIVOLI" просто отличная тушь и косметика этой фирмы!