Какой тушью (какой марки) лучше пользоваться?

Александра Горькова Ученик (141), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Римель - неплохая тушь, но с закрытием Арбат Престиж ее нигде нет. Может кто знает где? Пользовлась, Estee Lauder - никуда не годится...
Голосование за лучший ответ
Лариса Мудрец (11305) 15 лет назад
мне нравится Мери Кеу
Чёрная Богиня Мудрец (10017) 15 лет назад
Мне Римел нравится. Недавно попробывала Орифлейм, тоже ничего.
Катя Самойлова Ученик (148) 15 лет назад
ну для кого как! lumene.например, прикольная и удлиняет и объем делает, мэйбелен тоже ничего, но только ее надо смотреть она иногда с комочками, и быстро сохнет!
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
любая тушь от Шанель.
Источник: личный опыт
Евгения Магдеева Мастер (1275) 15 лет назад
сколько я перепробовала! остановилась на Волюмиссим Лореаль, уже год, тушь изумительная! нарадоваться немогу! советую...
Anna 17 Просветленный (47072) 15 лет назад
Я люблю пушистые кисточки. Поэтому Lancome Hypnose или Virtuose.
Ваня Гуру (3065) 15 лет назад
Loreal... Хотя, для всех подходит разная я думаю.. . Я свою Лореальку искала с того момента как тушью пользоваться начала.. . вот ужо как два года на лореальке сижу...
Юстина Профи (867) 15 лет назад
Максфактор и мейбеллин
Дарья Линник Знаток (272) 15 лет назад
Мне максфактор телескопик нравится.
Эдичка это Я Мастер (1943) 15 лет назад
мне нравится Loreal или ланком
Лиля Знаток (315) 15 лет назад
"RIVOLI" просто отличная тушь и косметика этой фирмы!
Alla Konstantinova Оракул (94887) 15 лет назад
для меня на сегодняшний день из всего перепробованного мною самая лучшая это тушь нивея, просто обалденная!!!