Можно ли потерять талант?

Вал Валюшин Гуру (4030), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо.
Лучший ответ
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233325) 15 лет назад
Больше того.. . его можно в себе вообще не обнаружить.. . если не искать...
Остальные ответы
liza Просветленный (38237) 15 лет назад
Думаю, что можно. Талант - это возможность, от природы, от Бога.
а может - не значит будет. Остальное от нас потом зависит.
Никса Мыслитель (9792) 15 лет назад
Запросто! особенно если талант с детства и его не развивать ...
Источник: Личный опыт
Сергей Z Просветленный (23747) 15 лет назад
легко, хотя и говорят-типа не пропьёшь-фигня всё это
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Вполне. И этому в истории человечества есть масса примеров. И когда сам пропадал, и пропивался (вопроки пословице, которая именно для утешения в этом случае и служит) , и растиражировался.. . Замечательно описано в повести Гоголя "Портрет".
navina madana Мудрец (17012) 15 лет назад
Можно. Зарыть в землю.
Вал ВалюшинГуру (4030) 15 лет назад
Это как - фигурально, или с лопатой реально?)))
Евгений Арсеньев Мыслитель (6726) 15 лет назад
Говорят его даже пропить нельзя.
Вал ВалюшинГуру (4030) 15 лет назад
Предполагаю, что пропить нельзя. Повод - не причина)))
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 15 лет назад
Все наши знания, озарения и любовь всегда в нас. Просто надо вспомнить...
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 15 лет назад
Можно, наверное.. . и это ужасно, так как теряешь талант с чем-нибудь еще.... например: зарыл в землю.... т. е. не воспользовался им.. . не воспользовался ведь потому, что у тебя не было условия для его развития, проявления.... потому, что не жил, а выживал.... у нас народ талантлив, но там.. . впереди люди, которые никого рядом не поставят.... они уйдут - сыновей оставят, те - своих...
Источник: Добрый вечер! Примите поздравления !
Вал ВалюшинГуру (4030) 15 лет назад
Вечер добрый, Мария! Спасибо.
Трудно привыкаю, это по профессии.
Ирина Звонкова Ученик (198) 15 лет назад
Можно, если не развивать.
~*~~*~ Мастер (1136) 15 лет назад
нет если талантливым родился
Twins88 Мастер (2186) 15 лет назад
Кому много дается, с того много и спрашивается.. .
А кто скажет, что у меня достаточно, отниму то, что у него было.. . (Иисус Христос)
Талант нельзя потерять.. или "закопать"..
Его можно только развивать...
appollo Мастер (1754) 15 лет назад
Его можно ещё и пропить, например, так, что в общем можно.