Портфолио в СПб, недорого!!!

Nadin Ученик (249), на голосовании 15 лет назад
Предлагаю Вам сделать для себя любимой шикарный и не дорогой подарок. В наше время очень много различных фотосессий, и их цены так же очень разные... Я же предлагаю Вам, всего за 2500р. сделать студийню фотосъёмку. Мы проработаем для Вас стиль, сюжет съёмки, сделаем для Вас потрясающий make up, а так же причёску. По окончанию съёмки получается 150 фото, из которых 20 лучших я профессионально обрабатываю. Но это ещё не всё!!! По Вашему выбору, мы просмотриваем все Ваши фотографии, сделанные во время фотосъёмки, и отбираем 2 лучшие, которые я распечатаю для Вас в формате А4, чтобы Вы могли повесить их на стеночку и любоваться на себя любимую )))

Итак, дорогие мои девушки, пишите, я буду ждать.
Голосование за лучший ответ
~Манюша~ Профи (673) 15 лет назад
А в чем суть, я не поняла зачем 2500 отдать, чтоб портрет "на стеночку повесить" ??