Тогда поставлю вопрос так - ваш муж вам изменяет, а близкая подруга знает об этом. Вы бы хотели узнать об этом от неё?

about blank Оракул (58440), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Или пусть она молчит, а вы узнаете обо всём последней?
Дополнен 15 лет назад
Хотя... может, и не узнаете никогда вообще... Так сказать, останетесь в счастливом неведении...
Лучший ответ
Вилли Мыслитель (5718) 15 лет назад
Узнавать о том, что тебя предали всегда Очень больно. Человек, который сообщает тебе эту неприятную новость вольно или невольно становиться неприятен.
Остальные ответы
Юльчик Гуру (2583) 15 лет назад
я бы предпочла не знать
Ксения Неплохова Профи (912) 15 лет назад
А он с ней изменяет что-ли? А вообще зачем узнавать про измены? чтобы как у людей- скандалы, разводы, нервотрепка.. . да?
about blankОракул (58440) 15 лет назад
Нет, не с ней. Это вопрос. И желательно на него ответить, а не задавать встречный.
Ксения Неплохова Профи (912) В каждом вопросе есть ответ. В этом тем более...
Елена Панченко Мастер (1819) 15 лет назад
Лучше не знать, и не иметь такого мужа
Татьяна Доля Мастер (1006) 15 лет назад
Если она желает своей подруге добра, пускай молчит.
about blankОракул (58440) 15 лет назад
Ответьте на мой вопрос пожалуйста. Вы, как жена, хотели бы узнать об измене мужа от вашей подруги?
Татьяна ДоляМастер (1006) 15 лет назад
Нет, не хотела бы. Потому, что ситуации бывают разные, возможно и измены никакой и не было, а ей это просто показалось. А, если и была, ну совершил он ее по глупости, все это останется на его совести, и будет с этим жить, и не собирался он уходить из семьи, а так узнает об этом жена и может быть развод, останутся дети без отца. Лучше об этом никогда не знать.
Елена Кириллова Мастер (1208) 15 лет назад
Я бы не хотела, да и сама бы не сказала, поговорила бы с ее мужем
Марина Николаевна Профи (605) 15 лет назад
не знать! если люблю мужа! а если нет то пусть говорит!