самая натренированная часть человека - это дырочка в попке, человек постоянно её сжимает, что бы не пукнуть

владимир гидрович Профи (709), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2672338) 6 лет назад
"Как хорошо, что дырочку для КЛИЗМЫ имеют все живые организмы"...
Остальные ответы
Дядя Федя Мастер (1269) 8 лет назад
Стесняюсь спросить, и чё, бл*ть? Решил поделиться дохрена "умной" и якобы смешной фразой?
ВС Мудрец (12266) 8 лет назад
Вы сделали весьма распространенную ошибку: спутали анальное и оральное отверстия.
Наглый Шиппер Мастер (1228) 8 лет назад
Эм. Чел.
Тут как бы.
Эм.
...
Тут нужно задавать ВОПРОСЫ!!! А не рассказывать пришедшие в 3 ночи идеи. И кстати мышцы, отвечающие за моргание более натренированы.