как можно отпраздновать день рождения?

Ольга Чигирина Мастер (1729), закрыт 15 лет назад
1) дата-середина декабря
2) возраст-14-15 лет
3) чтоб было весело и было где пожрать
4) город Москва
5) примерно 10 человек
Лучший ответ
Нюра Чекес Профи (690) 15 лет назад
1) время года не играет роли!
2) возраст тоже!
3) например сходить в цирк или КВН на финал, а потом зайти в корчму "Тарас Бульба". Вкусно, по-домашнему, и недорого.
4) ну, это как Вам любо.
5) пойдёт!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (158) 15 лет назад
Сходите в кафе-Соберите деньги и удачно отдохнуть
Positive PANDA girl Профи (619) 15 лет назад
Я бы это съделала в Макдональдсе!!! Там и пожрать и поржать, и приколь!!! Я бы на твоём месте так и съделала!!!
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
самое место и время поиграть в "Твистер"! И возраст подходящий, и количество людей) А на счёт "поесть"- так дома-что? нельзя поесть? Не понимаю тебя) Посмотри тут?
http://www.happybirthday.ru/celebrate/games/children/page1.html
http://www.twister-game.ru/about/
Ольга ЧигиринаМастер (1729) 15 лет назад
просто дома уже все были , хочется чего-то нового :)