Ищу программу для создания DVD с меню, музыкой и слайдшоу.

Кабаченко Даниил Знаток (312), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Хочу сделать DVD-диск с мультиками в подарок. Нужна программа, которая могла бы: создавать разделы меню (чтобы с главного экрана можно было перейти к выбору сезона, просмотра картинок, прослушивания музыки и прочее), добавлять отдельно музыкальный плейлист, а так же просматривать слайдшоу.

В идеале это выглядит так:
Главное меню в нем кнопки "Выбор сезона", "Музыка", "Картинки", "Bonus". При нажатии на любую из этих кнопок должно открываться новоё меню, в котором можно будет выбрать файл для просмотра или прослушивания.

Юзал DVDStyler, но туда нельзя закидывать музыку для прослушивания, только на фон или на звуковую дорожку для файла.
Лучший ответ
Богдан Зайцев Знаток (269) 7 лет назад
Почитайте в инете про ConvertXtoDVD
Делает DVD/CD c фильмами или c музыкой, +менюшками, диски эти пойдут и на домашнем DVD и на PC.
Про слайдшоу не помню, но с фильмами/музыкой всё Ok.
Кряк/лекарство можно найти в любом поисковике.
Остальные ответы
Изуми Шиничи Мыслитель (7520) 7 лет назад
CyberLink DVD Power как-то так.
Но платная официальная
proxy Просветленный (41074) 7 лет назад
Почитайте в инете про ConvertXtoDVD
Делает DVD/CD c фильмами или c музыкой, +менюшками, диски эти пойдут и на домашнем DVD и на PC.
Про слайдшоу не помню, но с фильмами/музыкой всё Ok.
Кряк/лекарство можно найти в любом поисковике.
proxyПросветленный (41074) 7 лет назад
В настройках ConvertXtoDVD нужно изменить: вместо NTSC поставить PAL чтобы сделанные им диски нормально проигрывались с отечественным форматом телесигнала.