Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я отказался от женщин - это полезно для здоровья?

KWINTO Мыслитель (9267), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
S s Просветленный (26839) 15 лет назад
ага ...для здоровья женщин! -))))
Наталия Комлева Профи (594) 15 лет назад
это смотря с какой целью ты это сделал.... может одумаешься?
Ник Просветленный (27262) 15 лет назад
Для рук нагрузка возрастет)))
Евгений Мастер (1811) 15 лет назад
Ну, если ты способен обойтись онанизмом, то в принципе нет. А то, так можно и на мужчин начать заглядываться))
*ЦыффИркА* Просветленный (38036) 15 лет назад
что-то я не слышала, что бы это для здоровья было полезно, но ...если у тебя там все натерто и вспухло - тогда да, на время не повредит..
skirtaysha1 Ученик (160) 15 лет назад
Думаю, стоит отказаться также от денег и тачек, тогда и само здоровье, в принципе, будет уже никчему...