что знаете о заговоре воды?

Морячка черноморочка Ученик (13), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (178) 15 лет назад
Как заговорить воду? Домашний заговор воды

заговор водыВода обладает памятью. Это не мы придумали, это уже давно доказано. Вода очень чувствительна к человеческим эмоциям, она запоминает все с чем ей довелось столкнуться. Даже если вы просто напишите на бутылке с водой слово любовь, она это почувствует. Кристаллики воды, которая хранит в себе память о чем-нибудь добром, имеют очень красивый и правильный вид. А вот те, которым пришлось столкнуться со злостью, выглядят довольно таки безобразно. Ученые долго сомневались в эффективности святой воды, которую заговаривают в церкви. Сейчас же, после целого ряда исследований, уже нет никаких сомнений в том, что любой человек может сделать воду святой – достаточно просто заговорить её и проявить все свои эмоции.

Заговор воды – дело ответственное. Представьте, сколько прошла вода, прежде чем попасть к вам в кружку. Она была в речке, очищалась, текла по трубам – в ней столько негатива. Чтоб она забыла обо всем этом и стала такой, какой вам нужна, нужно приложить всю свою внимательность и доброту.

В зависимости от того, для чего вы заговариваете воду, вы можете использовать наиболее эффективные слова. Так, если вы хотите провести заговор воды на богатство, не стоит говорить ей о деньгах. Упомяните лучше такие слова: богатство, финансовое благополучие, радость от обладания вещами, удача и т. п. Если заговариваете воду на здоровье, то для заговора нужно выбрать день, в котором вы чувствуете себя превосходно. Пусть вода запомнит ваше эталонное состояние и передаст его всем вашим клеточкам.

Наберите немного воды в ковшик или ведерко, трогайте её руками и мысленно или даже вслух говорите с водой. Облейтесь заговоренной водой, попейте, добавьте её в чай или какое-нибудь блюдо. Оставьте несколько капель и добавьте их в бутылку, на которой напишите нужное вам слово. Допустим, это будет слово счастье. Как только вам станет плохо, наливайте из бутылочки немножко счастья, пейте и становитесь счастливее.

Для заговора воды вам понадобится только огромное желание и доброта. Если вы верите в бога, можете прочитать какие-нибудь молитвы, если не знаете молитв, просто поговорите с водой так как умеете. Результат не заставит себя долго ждать, ведь человек на целых 80 процентов состоит из воды.
Источник: http://verytiksi.ru
Остальные ответы
Масянь Тарасыч Гуру (3609) 15 лет назад
ну то что воду сложно заговарить это наверно понятно ...а так заговоров на воду много ...в моей семье таких заговоров около 60 ...а в других родах и поболе может быть ...
Z7 Гуру (2648) 15 лет назад
Можно любой заговор начитать на воду
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
На воду можно занести любую информацию, это и различные любовные заговоры, и отсушки, это и заговоры на исцеление от различных заболеваний, это и омоложение и похудение, так же можно заговорив воду и затем испив ее изменить свою жизнь в лучшую сторону. Так что, самое главное не лениться, и не бояться,, а воспользоваться магией воды.