Что ищут люди, приходя на этот проект, спрашивалось часто....=>

Сирожа Маладец Оракул (64324), закрыт 15 лет назад
...А чего хотят те, кто этот проект делает? Какие цели преследует администрация? Ну, с хозяевами все более-менее ясно - им нужна прибыль. А остальные, те, кто вводит правила, меняет интерфейс, реконструирует категории... Какими они хотят видеть "Ответы"?...
... фантазии, дамы и господа, побольше фантазии...;)
Лучший ответ
Dark Joker Гений (77261) 15 лет назад
Чего хотят? По-моему, ясно. Прибыли - себе, порядка на Проекте. А главное - чтобы Проект был _полезен_ и нужен людям. :)) Вот и пытаются добиться этого в меру своего разумения. Как могут. :)) Пытаются всё оптимизировать. Но теоретические выкладки не оправдываются. Приходится экспериментировать. Создание такого проекта - дело новое и неизученное, хотя аналоги и существуют в мире, наш Проект от них отличается. Поэтому действуют "методом тыка". То, что получается - устраивает далеко не всех. Постоянно люди пробуют покинуть проект, но не у всех получается.

Какие выводы? Изменения и новшества на Проекте производит человек, технически грамотный, с точным складом ума (стремление к систематизации (деление на категории и подкатегории) , всеобщей оценке (КПД и КС) , порядку и упорядоченности) , но слабо знакомый с психологией. :)) Пипл, по его убеждению, должен всё схавать. Пипл-то схавает, но те, кто себя пиплом не считает - будет не хавать, а плеваться. :))) Хорошо бы в команду ещё одного человека, отвечающего за психологию и "связи с общественностью" (пиар) . :))))

В принципе, всё, что делается здесь - имеет свои причины. Но не всегда они нам (и мне) понятны. Прежде всего, мне непонятен принцип "систематизация за счёт удобства". :)))

P.S. Должен сказать, что в последнее время стало лучше - администрация активно общается с пользователями и даже принимает кое-что на вооружение. Обидно, что этого "кое-что" - очень мало. :)))
Источник: хотели, как лучше, а получилось, как всегда
NatalieVVVМудрец (16908) 15 лет назад
5+)))
Я тут подумала про очень мало "кое-что"... Наверно, очень избирательный вкус?) эти пользователи чего только не подсунут?))
Или просто люди на диете?)))
Dark Joker Гений (77261) Нет, это называется "элементы властности и деспотизма"...:)) Жираф большой, ему видней. А внизу бегают карлики, которые ничего не понимают. :))) Только лезут с ненужными советами. :))
Остальные ответы
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 15 лет назад
Ну зарплату-то они должны за что-то получать! "Обожаю" юных энергичных креативщиков! Во всех сферах жизни!
Источник: Кого-то Вы мне напомнили.. . "Сирожа"....
КиНиК Просветленный (37404) 15 лет назад
Нужна полезная информация - для поисковиков .

Фсё!!!
*** Искусственный Интеллект (168682) 15 лет назад
))) Что-то с фантазиЁй моЁй стало. . )))
Источник: .. они хотят, чтобы мы не расходились отседова. . надолго. . )))