Как простить измену?

Василиса Мастер (2354), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (353) 17 лет назад
Все они такие животные.. . Даже если любят, все равно изменяют. Одно дело флирт и тупо секс, а другое дело отношения, я бы на твоем месте простила, но первый и последний раз.
Остальные ответы
Анна Гри Мыслитель (8824) 17 лет назад
понять, что все они такие без исключения
Настена Профи (720) 17 лет назад
Не сталкивалась слава Богу, но врят ли смогу это сделать..
Оксана Профи (504) 17 лет назад
это невозможно забыть, т. к. если он начал изменять, то это будет продолжаться всегда. Это затягивает
Пользователь удален Гуру (4293) 17 лет назад
взять и простить.. . молча! оправдай его сама у себя в голове! а вообще я бы никогда не прастил, замочил бы нафик!
Maksa Профи (873) 17 лет назад
Это нужно просто пережить.)
Елена Кочура Гуру (4607) 17 лет назад
Измени сама, и сразу же простишь
chudilka Профи (625) 17 лет назад
никак. попробуй измени, может полегчает. а если простиш, это повторится.
Георгий Бабкин Гуру (4086) 17 лет назад
Лучше никак. За первой изменой последует вторая и т. д.
Настёна Мыслитель (5713) 17 лет назад
Я простила, закрыла на это глаза. Потому что люблю!
Ксюша Знаток (365) 17 лет назад
Мне простил молодой человек,сказал только потому что любит)))Больше не наступлю на эти граюли