вязка 2 течки подряд

Мария Сурма Профи (540), на голосовании 7 лет назад
сука была привязана 2 течки подряд. следующая вязка должна быть через год или от рождения до рождения щенков год.
Дополнен 7 лет назад
т. е сука родила 6 июня, потом 27 июня
Голосование за лучший ответ
Ирина Алексеева Просветленный (43447) 7 лет назад
Так щеночков охота, что боитесь 2 течки пропустить?
Катерина клндйк Прокофьева Мыслитель (5167) 7 лет назад
Вроде бы, ничего не менялось:
В системе РКФ производительницы допускаются к разведению шесть раз за период племенного использования и не более одного раза в календарный год. Разрешается получение от производительницы двух пометов подряд, при условии, что интервал между рождениями пометов не менее 6 месяцев, с обязательным требованием к заводчику, что следующий помет от данной производительницы должен быть получен не ранее, чем через 365 дней от рождения щенков последнего помета. Повторение данной периодичности допустимо. Если интервал между рождениями щенков менее шести месяцев или менее 365 дней (при двух пометах подряд) поданный на регистрацию помет не регистрируется в ВЕРК и родословные по нему не выдаются.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310200) 7 лет назад
год сука должна отдыхать. три течки подряд если вязать. то будет очень сильное изнашивание организма, слабые щенки, куча заболеваний у суки

от себя- зачем???? вам свою собаку не жалко?
Мария СурмаПрофи (540) 7 лет назад
почему 3 течки? 2 течки подряд. потом одну пропустили.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310200) вам выдержку из племенного положения выше привели, от крайнего помета при вязке в две течки-ГОД! наверное это не с потолка взято. зачем так изнашивать и нагружать организм суки?!