Крайне сложный вопрос по психиатрии всем присутствующим.

Фаимя Салихова Мыслитель (7216), закрыт 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/answer/1831684601/cid-237953875/

Может быть оставлять Лайки, просто сказать спасибо, молча пройти мимо, ответить, что сейчас некогда, потому что дома рыбки в аквариуме оголодали и сейчас самое время их покормить, что надо прямо сейчас палас пропылесосить, что надо Олимпиаду досмотреть??? Как не задевая оставить психически больному ощущение его важности??? Ведь таких в любом обществе сколько-то есть. И если чё случится с каким-нибудь психически больным (и где-то там убудет, и станет на одного меньше, потому что случилось непоправимое), тогда баланс может вернуть всё себе. И кто гарантирован от того, что завтра не прибудет кому-то из Вас (именно Вас, лично)? Может быть нужно начать их ценить просто за то, что они есть. Ведь пока не убудет (где-то там, и оно Вам сейчас абсолютно пофиг), то и где угодно не прибудет (шанс — штука ведь непредсказуемая — «на кого Бог послал»).

Не читавшие Ссылку идут строго на север (в направлении нах@#!!!). Потому что это вопрос жизни и смерти. Настоящей смерти!!! Уже безо всяких тама понарошку!!!

Дополнен 7 лет назад
Оставайтесь всегда человеком! (касательно каждого здесь присутствующего)

https://otvet.mail.ru/answer/1831605371

Дополнен 7 лет назад
Время уходит и остаются слова.

https://otvet.mail.ru/answer/1830775667

А как бы вы смогли успокоить этого человека??? Что утешительного бы Вы смогли ему сказать???

https://otvet.mail.ru/answer/1831058332

https://otvet.mail.ru/question/192873383

Как думаете, что с этим человеком стало??? У него схожий диагноз!!! Что толку, от того, что он был ознакомлен со своим диагнозом???

Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (208090) 7 лет назад
"Вы должны уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от ее наличия!"
Источник: Рэй Брэдбери
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Цитата (народная мудрость):
_____________________
Нечего х@# с трамвайной ручкой путать!
_____________________

Андрей Искусственный Интеллект (208090) "Собеседникам не докучай, замолкни прежде, чем вскричат «кончай!" Саади
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Оставайтесь всегда человеком! (касательно каждого здесь присутствующего)

https://otvet.mail.ru/answer/1831605371

Остальные ответы
Evgeny M. Высший разум (926956) 7 лет назад
.

Там очень хороший вопрос. и Есть очень хороший ответ: https://otvet.mail.ru/answer/1831856954

Зачем читать плохие ответы?

.
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Время уходит и остаются слова.

https://otvet.mail.ru/answer/1830775667

А как бы вы смогли успокоить этого человека??? Что утешительного бы Вы смогли ему сказать???

https://otvet.mail.ru/answer/1831058332

https://otvet.mail.ru/question/192873383

Как думаете, что с этим человеком стало??? У него схожий диагноз!!! Что толку, от того, что он был ознакомлен со своим диагнозом???

мимопроходил Просветленный (34657) 7 лет назад
бедненькие, может еще и материально помочь?
если не клиника, то хоть модераторы пусть этими придурками займутся
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
А если бы твоей любимой кошке косилкой лапы пообрывало бы??? Ты бы её выкинул?? А если бы твоему самому родному человеку полголовы поездом переехало бы ты бы его выкинул в мусорку подыхать — нахер он нужен, всё равно ненормальный???

Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
А тебе нравится, что убитых на Украине солдат хоронили с табличками хирургические отходы? А если бы это был ты? Забрали бы тебя без спросу воевать с Донбассом! И не спросили бы чё тебе нравится!!!

Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Может быть оставлять Лайки, просто сказать спасибо, молча пройти мимо, ответить, что сейчас некогда, потому что дома рыбки в аквариуме оголодали и сейчас самое время их покормить, что надо прямо сейчас палас пропылесосить, что надо Олимпиаду досмотреть???

Разве от тебя убудет??? Вопрос-то сложный!!! А надо-то всего ничего!!! Оставайться всегда человеком!

Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
-Оставайться-

Оставаться
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Может быть, надо просто на полшага вперёд подумать?

Даже просто такая элементарная вещь, допустим, что я нарочно выберу именно этот ответ лучшим!!! Или не выберу!!! Люди выберут!!! Голосаванием определят.

Будет ли тебя распирать гордость от того, что из-под тишка написал на заборе слово х@#?

Цитата (народная мудрость):
_______
Чисто не там, где убирают, а там где не срут!
_______

Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
-Голосаванием определят. -

Голосованием определят.
Владик Балябин Знаток (268) 7 лет назад
Враги жизни - психически здоровые люди, так как исходя из статистики - менее всего преступлений, и особенно преступлений насильственного характера, совершают в обществе людей психически больные люди, являясь по статистике в этом обществе здоровых психически людей, самой безопасной категорией граждан!!! Так что психически больных людей пытаются оскорбить - психически здоровые маргинальные нравственные уроды, но не наоборот при этом!!!