Есть ли польза от игры в компьютерные игры? И какая?

Анзор Гуру (3969), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
За подлую натуру Профи (683) 15 лет назад
Смотря какая! Есть разные игры-насилие, гонки позновательные (развивающие, восновном для малышей 3-4года!), есть стрелялки.... и многое многое другие игры... .

скорее нет, чем да, ведь информации о РЕАЛЬНОМ МИРЕ НЕТ!!!!
Остальные ответы
Песик Владислав Мастер (1757) 15 лет назад
повышает реакцию мышления и виртуального мировозрения .
sam Профи (555) 15 лет назад
смотря какие)
некоторые развивают логическое мышление, реакцию...
Роман Харламов Профи (880) 15 лет назад
Есть; некоторые развивают логику, некоторые реакцию некоторые внимание некоторые просто убивают время
DavidSkaat Мастер (2224) 15 лет назад
да нет, нету. и не надо себя утешать тем, что какие-то там ученые обнаружили, что К. И. развивают там что-то. это просто РЕАЛЬНО пустая трата времени! ну скажите честно, что может дать хоть какая-то игра?? ? ничего!
Positive PANDA girl Профи (619) 15 лет назад
развиваются пальцы, внимание и всё такое!!! Только это конечно зависит и от той игры в которую вы играете!!! Может это гонки или бродилки... Всё такое!!! Может это игры которые развимают памят, реакцию... а може и что ни будь другое!!! Короче всёзависит от игры!!!
Борис Гофман Знаток (331) 15 лет назад
есть если нет то народ был бы еще хуже а так свою агрессию выбрасывают в играх
Sergey Мудрец (11481) 15 лет назад
польза токо в позитиве, если игра захватывает