сплетни.как к ним относиться?

Елена Ашмарина Мастер (1300), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лариса Мыслитель (5661) 17 лет назад
Да никак - нужно научиться не обращать на них внимания. Просто сплетни часто возникают на пустом месте. А всем доказать что это неправда невозможно. Дак зачем зря нервы трепать?
Остальные ответы
Наталка Мудрец (16736) 17 лет назад
Антиреклама это та же реклама!
Пока о Вас говорят, значит проживаете достойную жизнь!
Вадим Митрофанович Профи (822) 17 лет назад
Оценить саму себя! Можно обмануть кого угодно! Нельзя обмануть себя! Сплетня-это все же (может быть) доля правды....
ирина иринова Профи (507) 17 лет назад
Ты же не будешь кричать на перекрестке что все что говорят неправда. Поэтому дай время люди сами все увидят и поймут. Просто живи по меркам принятой морали и этики. УДАЧИ!
Пользователь удален Мастер (1529) 17 лет назад
сплетни, есть сплетни, не верь ни кому и не во что.
Пользователь удален Гуру (3130) 17 лет назад
Замечательно, это 1-ый приз популярности!!!!Обожаю когда обо мне говорит!