Какой самый страшный реальный сценарий развития кризиса в мире?

Дмитрий Мастер (1570), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alex alex Мыслитель (7331) 15 лет назад
Этот "кризис" пока не будет иметь вышеизложенных последствий... Пока это - отмывка черного нала и безнала.. .
Ну и наглое перераспределение бюджетов нескольких стран в интересах привластных представителей крупного бизнеса...
Остальные ответы
Gipno Kot Мудрец (14333) 15 лет назад
война
Michel NГуру (4374) 15 лет назад
согласен!
Gipno Kot Мудрец (14333) да корпарациям это выгодно прибыль большие заказы
Булгарин Просветленный (43950) 15 лет назад
всемирный экономическии коллапс
все правительства терпят порожениее
Сергей Куропатенко Знаток (391) 15 лет назад
Каким будет развитие не знаю.. . знаю финал: Россия правит миром!!!
ВикторТ Мыслитель (5371) 15 лет назад
Да ничего особенного: миллиардеры станут миллионерами, для обыкновенных людей практически ничего не изменится. Деньги - это только мерило человеческого труда, а искусственные деньги исчезнут, цены упадут во всех сферах-будут отражать только вложенный в товор человеческий труд.
Эл из Банды Миротворцев Мыслитель (7542) 15 лет назад
Ненависть к вышедшим с победой из кризиса державам и как следствие, третья мировая ВОЙНА. Надеюсь пронесёт...
Юрий Оракул (51906) 15 лет назад
когда акции и деньги реально обесценятся. То есть у кого есть физические ресурсы тот и будет стваить условия.
Норов Оракул (73680) 15 лет назад
Анализ цифр показывает следующее. Из России бешенными темпами вымывается капитал, в том числе и заначка. 5млрд. дол. в день-это уже не шутки. Дефолт (банкротство) страны встает в полный рост и подойдем мы к нему где то в марте-апреле. Нелигитимность президента очевидна не только для народа, она очевидна и для этой псевдоэлиты. А раз так, то дает возможность, полузаконными (как и все в России), методами, изгнать Менахема с престола. Сколько их было-Лжедмитриев и все плохо кончили. Последний, поел в пост скоромного и уже к обедне вылетел в окошко. Еще в горло и дудку вбили, чтоб пока летит, свистел. Нескучное было времечко, а сейчас то еще веселей. Смута в экономике, породит кризис политический и пошло поехало. Что касается гегемона.... Выход только один-война. За примерами далеко ходить не надо. Первая мировая-жесточайший экономический кризис во многих странах мира. Вторая-тоже самое с вкраплениями кризиса политического (Германия). Аналитики на все лады предсказывают войну-локальную для начала, претендент вот он-Иран. Предсказатели тоже не отстают-один ролик Фада старшего чего стоит-жуть. По всем признакам, десятилетия до третьей, у нас уже нет. Думаю, именно нашему поколению придется взять в руки оружие, а учитывая ненависть народа, который обнищал в одночасье к правителям, гражданская тоже не исключена...