Не пашет ситевуха

Гангстер Гангстеритович Гуру (4514), на голосовании 15 лет назад
Имеется мама Asus M2N-MX. Встроеная сетевука после переустановки винды перестала видется системой. Драва какие искать не знаю, поскольку незнаю название платы!
Голосование за лучший ответ
Костик Скрываю Мыслитель (5014) 15 лет назад
Ищем дрова на мамку Asus M2N-MX и будет тебе счастье. еще можно в биосе посмотреть вдруг она отключена
Shaman Мыслитель (5215) 15 лет назад
а как ты определил что она не пашет??? попдробнее
SamLab Ученик (108) 15 лет назад
Скорее всего она отключена в биусе, так что проверь её там, если она включена, то ищи название сетевой карты, оно обычно указывается в том же биусе!!!!
Михаил Ненашев Мастер (1334) 15 лет назад
http://support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru-на этой странице все твои драва, лан встроен в чипсет-этот драйвер тебе и нужен-но скачай все-только лйчше будет
вовик Знаток (328) 15 лет назад
Ищем дрова на мамку Asus M2N-MX
Виталий Мастер (1672) 15 лет назад
NVIDIA под свою материнку
andrewshtolz Гуру (4924) 15 лет назад
ну тут уже насоветовали) как же ты название платы не знаешь, если написал: Asus M2N-MX?
во-первых: иди в биос, проверь Onboard LAN должна быть Enabled
во-вторых: иди в поиск и "Asus M2N-MX драйвер скачать"
cejud uyor Ученик (160) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru