Почему современные девушки лишены духовности?

Prince Georgeos Мудрец (15563), закрыт 7 лет назад
Почему современные девушки лишены духовности, нет той милой, доброй, заботливой и безмятежной? В то время как, родившееся в 30-е, 40-е годы (те, кому сейчас за 70-80) это были сердечные, чуткие, ранимые девушки, способные любить своего парня. Тому подтверждение - советские фильмы, где тот самый идеал девушки чётко виден. Даже бальзам на сердце от просмотра картин 50-60-х... Как только смотрю на нынешних - мной овладевает тоска, ужас и великая скорбь. Вот я сам родился в 1991-м, мои бабушка и дедушка прожили 43 года вместе (бабушки не стало в 2012-м) они любили друг друга. Я сам потерял свою любимую одноклассницу в том же году, она умерла по причине несвоевременного оказания мед. помощи, у неё был тяжёлый порок сердца, но она была самой милой и родной. Её уход стал для меня огромной душевной травмой, которая терзает меня и по сей день. Таких как она сегодня практически не осталось. Стоит ли надеяться, что девушки вновь станут способными любить и есть ли вообще такие? (((Спасибо заранее за ваш добрый совет, дорогие друзья!
Лучший ответ
Елена Зинина Просветленный (21118) 7 лет назад
Знаете такое выражение "Всё как в кино.."? Не нужно ставить равенство между реальной и киношной жизнью. Во все времена всякого хватало.
Остальные ответы
Ник Гуру (3540) 7 лет назад
просто не попадались тебе хорошие. ты притягиваешь к себе таких, коих ты представляешь - алчные, злые... есть разные, но есть и хорошие. поверь что это именно так.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 7 лет назад
А как мне притягивать милых девушек?
Ник Гуру (3540) не думай что все вокруг плохие...
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Просто Вы не видели его вопросы извращенские, про то что он мечтает о 13-летних девочках для половой связи. Полюбуйтесь https://otvet.mail.ru/question/180689167
Ник Гуру (3540) Анастасия! я этого действительно не знал. скорее всего парень болен.
Елена Пыжова Ученик (113) 7 лет назад
Потому что многих из них отбросы и не нужны Богу и солнцу.
123Мыслитель (5366) 7 лет назад
Стоит ли быть ближе к богу?
Конечно!
.Профи (713) 7 лет назад
Бога нет
Юльчик Просветленный (24912) 7 лет назад
Не обобщай. Русские девушки всегда преданные своему мужчине.
Пользователь удаленОракул (63562) 7 лет назад
даа?
Юльчик Просветленный (24912) Да!
Александр КопыловЗнаток (318) 7 лет назад
Имеет место быть и иная картина. Везде есть плохие и везде есть хорошие.
Mariya VolkovaЗнаток (284) 7 лет назад
хахахахахаахахахахахахахахахахахахахах
ВладимирОракул (58026) 7 лет назад
ага и трахаются с чурками)))
Настя Мыслитель (9695) 7 лет назад
злые не дают тебе
вот, ты и бесишься
makc фроловПросветленный (28412) 7 лет назад
хватит тролить, хоть прочтите " Её уход стал для меня огромной душевной травмой, которая терзает меня и по сей день" что вы злые такие и примитивные лишь бы по глумиться ..
Настя Мыслитель (9695) большая травма потом не прошло и года нашел себе вывод, если баба дает хоть на край света с ней
Антон Мастер (2493) 7 лет назад
Весь мир #уйня все люди б #яди
Selina Мастер (2001) 7 лет назад
ТЫ видишь то, что хочешь видеть. Посмотри с другой стороны, оглянись, нас много, все мы разные.
Пользователь удаленОракул (63562) 7 лет назад
Да ладно? тебе какие парни нравятся?
Selina Мастер (2001) Причем здесь это? Мне нравятся ухоженные, умные, самодостаточные и красивые.
Александр КопыловЗнаток (318) 7 лет назад
Оглядываюсь постоянно! Действительно очень хорошенькие девушки Нас окружают )
123 Мыслитель (5366) 7 лет назад
Я такая. Мне очень важен мой внутренний мир и духовный мир
Алексей Кравцов Мудрец (13083) 7 лет назад
Понимаешь в чём дело, раньше в то время были другие ценности в стране, общество следило и формировало в тепличных условиях этих самых добрых и заботливых людей, и особенно девушек. Сама государственная идеология была другая и мораль общества. В СССР нужен был хороший человек, который любит свою страну, семью и жену. Тогда и за уровнем культуры следили. Всё это формировало тех самых духовных девушек и парней, девушек кротких и милых, парней сильных духом и мужественных. Я тебя во многом понимаю, радует что хоть парни такие еще остались, не быдло тупари. А вот современные девушки просто соответствуют стандартам и нормам современного общества. Родители не воспитывают детей, отдают их на съедение интернету и телику, а там кругом разврат, деньги, успех, эгоизм и прочие низкие ценности. В итоге мы получаем ту самую тупую готовую на всё девушку. Но в хороших семьях, далёких от этого ужаса, родители смогли воспитать нормальных девушек. И они есть, просто их процент значительно уменьшился. Грубо говоря раньше было 90 нормальных и 10 не особо, сейчас же 10 нормальных и 90 куриц. Надо искать, они есть, хорошие и добрые и духовные, просто надо ждать и искать. Удачи, друг.
НастяМыслитель (9695) 7 лет назад
а не из 100 % мужчин
делают их такими
секс, власть, деньги
нынешние мужики своих не ценят
переключаясь по моложе
соответственно и женщины стали такими
Алексей Кравцов Мудрец (13083) Я считаю, что не женщины стали соответственно мужчинам себя вести, а вообще люди все, и мужчины и женщины стали хуже в морально-нравственно-культурном уровне.
Ой ты гой есиПросветленный (41472) 7 лет назад
Красиво стелешь - плюсанул! Ещё понравился комментарий "Войны не было давно", эта мысль очень глубокая и над ней стоит задуматься!
война это всегда плохо. не желайте войны. вся плесень уйдет сама собой согласно циклу, жаль что нас уже не будет, но такие времена...
коллега Оракул (64560) 7 лет назад
разные времена -разные нравы . нет времени показывать свою романтичность и духовность ..
Денис Мудрец (15618) 7 лет назад
Судить о том что было по книгам или газетам - глупо. Во все века и времена все девушки были РАЗНЫЕ. Просто фильмы тогда контролировала цензура, а сейчас каждый режиссёр снимает что хочет.
NIKA Гуру (2624) 7 лет назад
Было б кому показывать духовность в наше то циничное время...
Шелли Мудрец (18690) 7 лет назад
Тоже самон могу сказать про мужчин. Парни хотят секса без обязательств, что очень грустно.
-Гуру (2536) 7 лет назад
Смотря какие вам парни попадаются, хех.
Шелли Мудрец (18690) На сайте знакомств пытаюсь найти кого нибудь. Видать там одни отбросы такие.
Ассоль ПирсовнаМудрец (11559) 7 лет назад
Все мы хороши. хотим принцесс а сами не принцы
Андрей М Мудрец (15071) 7 лет назад
интересно, какие высокодуховные вещи в своей жизни сделал автор)) ну там может больницу бесплатную построил или дорогу на свои деньги
-Гуру (2536) 7 лет назад
То, что вы привели, это не показатель духовности.
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Потому, что современные юноши даже не знают, что это такое, путая с духовитостью вл.... ща
Margaret Мыслитель (5180) 7 лет назад
Потому что мужчины стали злоупотреблять самыми нашими самыми высокими чувствами и добрыми качествами!
Виктор Васнецов Гуру (4088) 7 лет назад
у алчных самок не может быть ни воспитания ни духовности.