Парни, вот как Вы считаете, девушкам стоит дарить золотые изделия, или это всего лишь железо, не нужная побрикушка?

ОБЛОМАШКА Просветленный (22433), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ласкающий ветерок Мастер (1906) 15 лет назад
Золото дарят женам!
Ксения НеплоховаПрофи (912) 15 лет назад
Ага... а квартиры любовницам
Остальные ответы
Яна Гуру (2530) 15 лет назад
Золото это не железо))) )
Пусть дарят!
Людмила Корышева Мудрец (19244) 15 лет назад
Девчонки так устроены, что обожают побрякушки. Даже если их у нее кучка, все равно обрадуется.
* Мыслитель (5281) 15 лет назад
кому что. моей девушке ещё не дарил золото, только серебро. она его обожает
ONIK Искусственный Интеллект (200077) 15 лет назад
от девушки зависит заслужит ради бога
ОБЛОМАШКАПросветленный (22433) 15 лет назад
А если дело дошло до свадьбы, но подарков из золо не было( кроме кольца,когда делал предложение), значит не заслужила? Мне просто интересно все ли парни считают, что золото это Железо не кому не нужное? Если парень так считает, то он кто?
Казначей Оракул (56372) 15 лет назад
Золото как все остальные подарки - подарок, только дорогой. Золото дарить заведено только очень близким людям, если конечно это не является платой за услуги.
A.G. Ученик (221) 15 лет назад
Esli Paren' Million Dollar Boy to emu stoit ))) I zachem Gold? Ludshe Diamonds ;-) "или это всего лишь железо, не нужная побрикушка? " a tak samoe glavnoe chtob on lyubil...ot vsey dushi chem daril tam jelezyaki i kamushki =) - Lyubov' doroje vsego...!
Источник: A.G.