Помогите! У меня осталось 40 руб на 5 суток,и нечего жрать? че делать???

iskemoska Мастер (2302), закрыт 17 лет назад
В холодильнике пусто.
Лучший ответ
ktyz Мудрец (16769) 17 лет назад
пакетики за 2.50, кипяток-бесплатно
Источник: опыт, тяжёлый личный опыт
Остальные ответы
Анастасия Щербакова Гуру (3560) 17 лет назад
в гости ходи почаще, или купи "ролтон" и хлеба
Пользователь удален Мудрец (12763) 17 лет назад
покупай литр молока, килограмм картофеля и упаковку гречки
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Если вообще реально пусто и совсем нет ничего.. .
Купи кило перловки, кило картошки и кило пшена, несколько луковиц. Масло растительно, надеюсь есть?
Можно будет один день перловую кашу варить и приправлять ее жареным луком, второй день картошки пожарить с лучком, третий день пшено сварить и маслом приправить, четвертый картошечку сварить и с маслом ее, а на 5-й я бы пшенку повторила, с жареным луком :)
Это реально уложится в 40 руб и это сытно.
Павел Кольцов Оракул (84912) 17 лет назад
хороший повод для разгрузки
Натали Гуру (3856) 17 лет назад
купи хлеба и картошки, жарь, вари, можешь с килькой она в районе 10 рублей стоит
Антон Запалов Гуру (3255) 17 лет назад
бывают похожие времена...обычно денег занимаю (на проезд) и езжу по гостям целыми днями:))Там и напоят ещё - друзья всё-таки (а еда уже превращается в закуску).

Правда в такие дни понимаешь, что хватит работать...пора зарабатывать...
ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034) 17 лет назад
Купи картошки/моркошки, капусты и томатной пасты. Навари овощного рагу - может продержишься!!!
Zemljanin Гуру (3524) 17 лет назад
Гречка. Очень полезно. Через 5-ть дней еще больше похорошеешь.
Double LEXX Просветленный (34147) 17 лет назад
Купи картошки и ароматного хлеба и пожарь всё это вместе.