Едариум
+1Помогите! У меня осталось 40 руб на 5 суток,и нечего жрать? че делать???
В холодильнике пусто.
пакетики за 2.50, кипяток-бесплатно
Источник: опыт, тяжёлый личный опыт
Купи картошки и ароматного хлеба и пожарь всё это вместе.
Гречка. Очень полезно. Через 5-ть дней еще больше похорошеешь.
Купи картошки/моркошки, капусты и томатной пасты. Навари овощного рагу - может продержишься!!!
бывают похожие времена...обычно денег занимаю (на проезд) и езжу по гостям целыми днями:))Там и напоят ещё - друзья всё-таки (а еда уже превращается в закуску).
Правда в такие дни понимаешь, что хватит работать...пора зарабатывать...