Чем почистить термос от кофе?.

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (171) 15 лет назад
вот как берешь лимонную кислоту отстаиваешь термос в кипятке с лимонной кислотой и на пару часов и потом хорошенько промыть и готова
Остальные ответы
DRAJMAN Высший разум (117918) 15 лет назад
Уронить его нечайно на пол.
наталия tsoi Профи (648) 15 лет назад
растворить 1-2 пакетика лимонной кислоты. залить в термос горячий раствор. постоит несколько часов и чистый!
Black Raven Гуру (3310) 15 лет назад
Несильным раствором соды и ёршком конешно!
Пользователь удален Профи (660) 15 лет назад
пищевой содой и кипяток дай баллы
Alisiya Мыслитель (9747) 15 лет назад
Очень просто!! ! Берешь горстку пшена (такое желтенькое) чуть-чуть воды. Закрываешь. И изображаешь термосом шейкер. Недолго!! ! Затем термос споласкивается чистой водой . Вот и все!
Пшено отдраивает не хуже наждачки. Удачи!! !
(Мир вам!)
Не подарок Просветленный (40949) 15 лет назад
Проще не куда. Питьевая сода и ершик, для мытья бутылок.