Сколько дадите лет девушке?

PR Знаток (286), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Это моя мама! Ей 43. Мне 25
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Анисим Мудрец (19115) 7 лет назад
по лицу - за сорок, по фигуре - за тридцать
Виталий Сапунов Ученик (109) 7 лет назад
а что она совершила?
PRЗнаток (286) 7 лет назад
Виталий, ничего) просто горжусь мамой! Ей в жизни больше 35 никто не дает. К тому же нас трое детей. Но тут, как всегда.. такие язвительные люди
Виталий Сапунов Ученик (109) Ну вы же знали, куда выкладываете фото и заводите опрос!?
Ли Просветленный (20408) 7 лет назад
40 не меньше, фигура хорошая
PRЗнаток (286) 7 лет назад
ага, нас еще 3е детей
та па ту ра Искусственный Интеллект (124401) 7 лет назад
Взрослая женщина, за 40
PRЗнаток (286) 7 лет назад
Очень странно, в жизни ей больше 35 никто не дает! к тому же с учетом того, что нас трое детей
та па ту ра Искусственный Интеллект (124401) еще и в вопросе написали ДЕВУШКА. Зачем?
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112077) 7 лет назад
Поверьте старому ловеласу - ваша мама ОЧЕНЬ молодо выглядит!. Ученые доказали, что женщина после 40, ведущая активную интимную жизнь. (3 и более раз в неделю) выглядит на 4-7 лет моложе своих, не ведущих так активно интимную жизнь, сверстниц.
PRЗнаток (286) 7 лет назад
спасибо Вам!)
Talochka Оракул (63141) 7 лет назад
Девушка не может быть вашей мамой. девушки - незамужние и невинные.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211915) 7 лет назад
На втором фото вы сами? Не плохо мама выглядит--ещё ,не читая дополнения, 40 лет ей определила ( и почти угадала).
PRЗнаток (286) 7 лет назад
везде мама! На втором фото она с сестренкой.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211915) Ну ничего не скажешь--мама молодец ( и родила под сорок). Наследственность, видимо, хорошая, если не спорт. зал.. --это про фигуру. Пока климакс не настигнет, на лицо так и будет выглядеть.