верите ли вы в гадания?

Пользователь удален Профи (812), закрыт 17 лет назад
мне интересно, как много людей верят в гадания и сбывалось ли что-нибудь у вас или ваших знакомых..........?
Лучший ответ
Marisidora Профи (718) 17 лет назад
Я довольно часто гадаю подругам и себе.Сбывается в течении 2-х недель практически все предсказания!
Остальные ответы
ОЛЕСЕЧКА Гуру (2754) 17 лет назад
Гадала, носбывается не все 10% от 100
ALex Мыслитель (6539) 17 лет назад
я маленький был мне нагадали что буду военным,,,и еще 3 раза гадали то же самое сказали ...будет видно
Extrasense Мудрец (19210) 17 лет назад
Повторяються вопросы..зайдите в поиск на слово "Гадание" сверху, по ним будут лучшее ответы, устаём отвечать в повторах, неинтересно отвечать становиться.
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
esli pravilno,to da veru ,tolko seychas pravilno,kak delala moya babushka uze pochti nikto ne znaet