Уважаемый маг

Верите ли вы в гадания?

мне интересно, как много людей верят в гадания и сбывалось ли что-нибудь у вас или ваших знакомых..........?

Я довольно часто гадаю подругам и себе.Сбывается в течении 2-х недель практически все предсказания!

esli pravilno,to da veru ,tolko seychas pravilno,kak delala moya babushka uze pochti nikto ne znaet

я маленький был мне нагадали что буду военным,,,и еще 3 раза гадали то же самое сказали ...будет видно

Гадала, носбывается не все 10% от 100