Ошибка в Infestation (War Z) не исправляется, что делать?
Ребята, такая проблема: давно купил лицензию infestation (War Z), потом забросил, удалил, сейчас захотелось поиграть а скачать не где.
Скачал пиратку (хотел там авторизовать свою лицензию), при запуске пишет "Downloading updater 1.2.6",
через некоторое время всплывает ошибка: "There was a problem downloading new updater.
Check that you gave a working internet connection and you are not behind a proxy or firewall" перевел, в исключения игру добавил, интернет перезапустил и все равно выходит ошибка.
Возможно ли это исправить? Если да то помогите, заранее благодарю за помощь.
Додумался же активировать лицуху на пиратке. Классик умерла, там уже нет античита и всего 3 US сервера, играют только на 1 человек 15 и все с вх и аимом. У меня тож лицуха и тож недавно захотелось поиграть, разочарован. Но нашёл пиратку с большим онлайном и античитом. infestationworld.com держи