Не отображаются окна на панекли задач!!!!

Дмитрий Гладков Ученик (109), закрыт 15 лет назад

Если присмотрется, то видно, что и панели-то как таковой нету: "Пуск" > "Панель быстрого запуска" > "Языковая панель"... Как быть?
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Попробуй зайти под другим пользователем и временно поработать там - исчезают ли под ним пиктограммы окон в панели задач? Если нет - виноват твой профиль, который закривился, снеси его или ещё как. Это конкретно файл в X:\\Documents and Settings\\Username\\ntuser.dat (под собой его не грохнешь)
В частности, в нём хранится ветка реестра HKEY_CURRENT_USER,
которую можно увидеть, запустив через "выполнить" прогу regedit.exe. Для каждого юзера на компе это индивидуальная ветка.

Если и под другим юзером такие же проблемы - крива сама система и тут уже без кардинальных мер (отката или переустановки) , наверное, не обойтись.
Остальные ответы
Ололош Ололоев Оракул (83066) 15 лет назад
это глюк профиля. создай себе нового пользователя - а этого удали
Песик Владислав Мастер (1757) 15 лет назад
а что у тебя видно ?..внизу это что ?..дядька Махно...
Счастливая Профи (654) 15 лет назад
бывает, соглачна с 1-вым ответом
Алексей Иванов Гуру (2854) 15 лет назад
Действительно, что присматриваться? Панель задач, вот она, на ней панель быстрого запуска ещё есть (ну та, возле пуска... ) А какие окна нужно чтобы отображались? Если ты думаешь раз галочки стоят, то это должно на панели торчать, так это не так...
Лёха Мыслитель (6812) 15 лет назад
Это просто система что то глючит. Это бывает такое
Саня Мастер (1193) 15 лет назад
Не гони всё у тебя есть :)
Наталья_Прекрасная....спору нет Гений (62594) 15 лет назад
это глюк профиля. создай себе нового пользователя - а этого удали
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
У тебя какя-то панель расположилась на всей панели задач - отключи их все (кроме языковой) . Тогда и окна появятся на панели задач.