Можно ли есть отварные куриные ножки (без кожи) на диете???

Сижу на диете, ем только куриные грудки, а сейчас дома нет куриной грудки, а только куриные ножки (В магазин идти лень) Вот стоит есть или нет..

Можно, но лучше грудки :) Они диетические, т. е в них один белок, нет ни жиров ни углеводов :) Но, естественно, без кожи)

Конечно можно, курица полезная! Я после родов дошла до алиментарного ожирения. Перепробовала уже много каких диет, но ничего мне не приносило результата. Потом я начала питаться клетчаткой и белками + утром каши. Благодаря этому вес начал снижаться. Еще принимала редуксин он давал хорошее насыщение и я ела меньше!

Без кожи только

Конечно, можно.
Только не забудьте, что в грудке 113 ккал, а в ножках 154 на 100 гр.
Поэтому предварительно взвесьте порцию)

Без кожи можно, это ж не свинина!