Информационные технологии
+2Как уменьшить минимальную громкость наушников на Android 5.1?
Хочу уменьшить громкость звучания музыки в наушниках, так как даже самый минимальный уровень громкости в наушниках очень громок, по сравнению с другими устройствами. Подскажите как это сделать?
Android 5.1.
Модель: Bluboo Picasso
у тебя телефон на MediaTek, поэтому есть инженерное меню на него, *#*#3646633#*#* , набирать нужно в телефонном номеронабирателе, если набираться не будет, значит производитель заблокировал ввод инженерного меню
Выход, это скачать с Плей Маркета диалер "exDialer" или "True Phone" и с него набрать инженерное меню.
В инженерном меню будь осторожен, ничего особо не трогай, поломаешь систему. Дойдешь до режима audio-normal-headphone, и там меняя цифры на уменьшение, добьешься уменьшения звука.