Почему в сервисном центре заставляют купить новый дисплей если мне надо всего лишь поменять гнездо зарядки?

Online Знаток (255), закрыт 7 лет назад
Сломалось гнездо зарядки а в сервис центре заставляют при его ремонте поменять и дисплей так как он приклеяный и говорят что почти в 100% он ломается и требуют за него 5500 и за работу 2000 т. р. хотя я нашёл в интернете пару видео где его легко и быстро снимают путем нагревания телефона на специальном аппарате... мне кажется что в сервис центре меня пытаются надуть, может кто сталкиваля и может подсказать как быть?
Самсунг SM-A500F/DS
Лучший ответ
Секунда с тобой Гуру (2849) 7 лет назад
Иди в другой сервис, желательно в официальный
OnlineЗнаток (255) 7 лет назад
Это официальный сервисный центр самсунг в городе туапсе, причём звонил в тех поддержку самсунг и там мне сказали что это вполне нормально
Остальные ответы
Dmitry Оракул (59739) 7 лет назад
Не должно по идее такого быть, чтобы из-за гнезда требовать 7550, это кажется развод, а сц от samsung?
OnlineЗнаток (255) 7 лет назад
Да ихний смотрел ближайшие сц самсунг на их официальном сайте, цену указывал без самого гнезда, за всю работу требуют 8800 =/
антон семенов Профи (625) 7 лет назад
ну если центр не с чем, а с феном и ножом, то да надо менять. А если все как надо и аппараты есть .То невег оне надр менять
Cевер С Мыслитель (6344) 7 лет назад
потому что СЦ тоже хочет хавать бутерброд с икрой.
Серый Искусственный Интеллект (377557) 7 лет назад
Замена usb гнезда 1200 руб. вместе с работой.
OnlineЗнаток (255) 7 лет назад
Давал в обычную мастерскую и там он продержал месяц в итоге мастер к нему и не прикоснулся а так требовал 3500 что странно ведь само гнездо стоит в магазине запчастей для телефонов 350р а вместе со шлейфом 900
Серый Искусственный Интеллект (377557) цену набивают, но возможно, повторюсь, что - возможно, именно эта модель не удобна в ремонте. вот и не рискнул мастер в обычно мастерской курочить телефон, а вдруг экран накроется - платить-то ему.