какие категории граждан попадают под льготную при покупке лекарств? и каких лекарств?

Мария Ученик (246), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
***Джон*** Ученик (234) 15 лет назад
Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации
Приказ N 451н от 27.08.2008
Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 сентября 2008 г.
Регистрационный N 12254
О внесении изменений в Перечень лекарственных средств, отпускаемых по рецептам врача (фельдшера) при оказании дополнительной бесплатной медицинской помощи отдельным категориям граждан, имеющим право на получение государственной социальной помощи

N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи" :обрати внимание на статью 6.1 и статья 6.2 сейчас ссылку дам
http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=law;n=78349