Помогите разобраться с настройкой роутера TP-link модель TL-WR741ND .

Анна Кочеткова Профи (501), на голосовании 7 лет назад
После быстрой настройки Wi-fi раздает, а через провод к компу не подключается.
Дополнен 7 лет назад
Подключить то подключили, настроили, начал раздавать Wi-fi на ноут. Подключили к компьютеру через провод, а дальше что-ума не приложу
Голосование за лучший ответ
koxazit Просветленный (40724) 7 лет назад
провод плохой, гнездо разбито, сетевая карта сгорела.... и главное-КАК ВЫ ЕГО НАСТРОИЛИ НЕ ПОДКЛЮЧИВ ПО ПРОВОДУ К КОМПУ?
Дмитрий Канидьев Оракул (74158) 7 лет назад
Сетевая карта в ПК работоспособна? Что значит "не подключается"? Опишите свои действия подробно.
И снова здравствуйте! Оракул (52030) 7 лет назад
Если вай фай раздает то зачем подключать провод, в чем смысл?