Возврат на сайте Lamoda

DeadWitness Ученик (184), закрыт 8 лет назад
Так получилось, что я совершила заказ с помощью карты моей матери и одна вещь из этого заказа мне не нужна. Я хочу вернуть ее, но на самом сайте описано, что "В случае если возврат товара осуществляет представитель клиента и в заявлении на возврат указаны банковские (или иные) реквизиты (для возврата денежных средств) клиента, то представителем должна быть предъявлена соответствующая нотариальная доверенность. При отсутствии нотариальной доверенности товар к возврату от представителя клиента не принимается"
Нужно присутствие моей матери при возврате товара или можно обойтись без нее?
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (701100) 8 лет назад
Если есть нотариальная доверенность, то человек, её давший, может не присутствовать. Зачем тогда она ещё даётся?
DeadWitnessУченик (184) 8 лет назад
эту доверенность надо у нотариуса заверять, а мне всего лишь ботинки за 800 рублей вернуть надо
Лена-пена Искусственный Интеллект (701100) Ну, идите и верните.