Закончил колледж СПО на профессию КИПиА. Куда теперь идти работать? Расскажите свои истории поступления на работу.

Александр Лебедев Ученик (118), закрыт 7 лет назад
Закончил колледж СПО на профессию КИПиА. Куда теперь идти работать? Не могу устроиться на работу. Помогите советом или поделитесь своей историей.
Лучший ответ
IKS Мудрец (12963) 7 лет назад
ЖКХ -обслуживание котельных получаешь опыт работы с оборудованием, документиацией (или её отсутствием), людьми/нелюдьми.
Потом повышаешь квалификацию в том же направлении в других фирмах - наладка/обслуживание электро/водо/газо оборудования.
Остальные ответы
Юрист Юрист Оракул (91002) 7 лет назад
в ЦЗН обращался? моя история, полагаю, для вас не будет показательной...
Александр ЛебедевУченик (118) 7 лет назад
нет, думаете стоит? подберут ли там должность на постоянной основе.
Юрист Юрист Оракул (91002) нужно обратиться
ЛИВСИ Просветленный (31395) 7 лет назад
дп куда захочешь, щас везде работы полным полно.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Вам правильно ответили выше-идите в Центр занятости населения (в простонародье-Биржа труда), они там Вам должны будут на выбор несколько работ и предоставить. А так : и ЖКХ, РЭО, оборудование в котельных (на заводы типа ЖБК)... Всего вам доброго., и-скорейшего трудоустройства!
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 7 лет назад
Куда нибудь, где возьмут! Щас без опыта работы тяжело устроится!!
Татьяна SoobraZitel'nayaУченик (194) 7 лет назад
Да, берут с опытом 1 год не более))
max k0valov Ученик (152) 7 лет назад
Простой заработок с игры увлекательная игра с выводом реальных денег! -
Покупайте - (героев) http://vinni-farm.ru/?i=11253
мультфильма, добывайте мёд и продавайте добытый мёд в лавке мёда.
На выбор 5 персонажей мультфильма Винни Пух, которые будут добывать вам мёд, мёд нужно собирать и продавать его в лавке мёда, взамен получая игровую валюту - серебро. Выводи свой первый капитал сразу на Payeer Wallet (электронный кошелек) https://payeer.com/?partner=2549040
Алексей Шурупов Мастер (2182) 7 лет назад
Пробуйте дать объявление в местной газете где укажите свои реальные нужные таланты и свой телефон, зайдите в нормальное кадровое агенство где вас испытают и попрбуют найти вам применение, деньги им желательно отдать с первого заработка. Начинайте с несложных проектов посильных вам сейчас нужен любой опыт в трудовую книжку. На четвертой группе по электробезопастности самостоятельно после учебы дадут работать только месяца через 4-е
Алексей ШуруповМастер (2182) 7 лет назад
Сейчас нет контроля за работодателем по этому вакансий в центре заня тости населения мало. Потому что ЦЗН следит за правильностью оформления на работу и курирует до 2-х лет а работодатель в большинстве своём тайно не желает нести социальную нагрузку и явно не желает. Если нужда заставит и дите в кадровое агенство где вас должны испытать и найти вам работу согласно результатов испытания. Но следить за правильностью вашего оформления на работу никто не будет и не будет у вас ей стала и не социальных
гарантий но денги возможно будут и неплохие и будут вами рисковать как захотят. Не унывайте и все квас будет.
Olegivanovo Мастер (1216) 7 лет назад
Иди получай высшие образования.
Дон Дигидон Оракул (51651) 7 лет назад
Необработанные камни всегда дешевле обработанных.