Вам их-жалко?... Мне-да. А у людей-разве не так? Преграды создаёт либо общество, либо "доброжелатели". ( ВН)

Ёжичка Мудрец (13746), закрыт 7 лет назад
Просьба давать развёрнутые ответы.
Спасибо заранее и -доброго всем дня.
Дополнен 7 лет назад
И ещё одна скромная просьба: тролли и манипуляторы, пожалуйста, не заходите в этот вопрос!
Спасибо)
Дополнен 7 лет назад
Мне их ОЧЕНЬ жалко, если честно... ((
Дополнен 7 лет назад
Клип с юмором, но смотреть его-больно.
Дополнен 7 лет назад
ПОЧЕМУ на бессмысленные вопросы-ни о чём-бывает столько ответов? А я задала важный вопрос...
Неужели мои самые печальные предположения о том, кто и что "рулит" на Проекте-верны?
Как жаль.
Лучший ответ
Фируза Никравеш Оракул (85249) 7 лет назад
это не преграда- это опыт...
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
)))))))))
Замечательно Вы сказали, Фируза)
ПолинаПросветленный (32264) 7 лет назад
Людмила, Вы добрейший, позитивный человек!
Многие не обратили бы внимание на этот клип, а Вас задел он за живое..., потому, что Вы увидели точнейшие аналогии в жизни . :(... К сожалению Вы правы, это так!
Но сколько людей, столько и мнений и каждый увидел своё,и по-своему прав тоже!
С уважением
Полина.
***Ledi***Оракул (52892) 7 лет назад
Для кого опыт? Как испортить или подставить?
Остальные ответы
Виктор Омельченко Мастер (1741) 7 лет назад
Да. Надеюсь это очень развёрнутый ответ.
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
Спасибо.
Вы всё правильно поняли)
Это-достаточно развёрнутый ответ))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
Большое спасибо за прекрасный, позитивный ответ!
Удачи Вам и радости!)
‏‎  Мудрец (18323) 7 лет назад
Все мы от чего-то зависим...
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
Спасибо за хороший ответ.)
WWW Просветленный (21673) 7 лет назад
А может они хотят подраться
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
Бросьте Вы))
Там совсем другие чувства, это очевидно)))
Татьяна С Оракул (99018) 7 лет назад
Мне их жаль, потому что они зависимы от чьей-то прихоти. Как игрушки.
Про людей не могу сказать того же (не имею в виду политические игры), все же человек может выбирать свою личную жизнь сам.
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
Замечательный ответ, Татьяна!
Один из ЛО...
Большое спасибо!)
ответы идите на хуй Высший разум (100609) 7 лет назад
Конечно жалко, и у людей бывает также, но, к сожалению, ничего в этой ситуации не поделаешь...
ответы идите на хуйВысший разум (100609) 7 лет назад
А на бессмысленые вопросы легче отвечать, поэтому на них много ответов... (тем более много ответов на те вопросы, где получить ,,лучший ответ'' от человека вполне реалистично...)...
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
Как это-"ничего не поделаешь"?!))
Не согласна!
ответы идите на хуй Высший разум (100609) Это я уже не про этих котиков говорю, а в общем...
Юрий Николаев Гуру (3733) 7 лет назад
- очень напоминает людей, но у людей гораздо больше возможностей, чем у котов... но не все люди хотят ими воспользоваться некоторым очень нравится отсиживаться "за стеклом" пока другие за них не сделают дела или какую-то ситуацию не исследуют, а сидящие "за стеклом" срубят бабки на этом или еще какую-то выгоду поимееют - век вертись - век учись! СОГЛАСЕН.
И Жанна Д Арк и Король тоже из этой серии...
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
Браво! ))
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
А Король-это Вы о ком?...))
Если не секрет...
Юрий Николаев Гуру (3733) я о Жанне Д Арк и короле Карле VII, который предал Жанну в руки инквизиции, когда она со своим войском вошла в Париж и под торжествующие крики народа ответила встречавшему их королю " Да, мой Король, я за Тебя - я провозглашаю Твою власть"
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
Спасибо за прекрасный ответ!
Не грустите...
" И это пройдёт"...
Соловей Оракул (71245) 7 лет назад
Как-то и не особо смешно, и не особо символично.
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
А кто сказал, что " смешно"?
Что "не символично" могла бы поспорить, но не стану.
У Вас есть право на свою точку зрения)
Соловей Оракул (71245) "...Клип с юмором..." - предполагает юмор и смех.
Бренда К Мудрец (18439) 7 лет назад
У того что со стороны улицы уж больно упитанная физиономия для бездомного, поди сбежал на поиски приключений, тоже вариант, да, ну если нет то его конечно и всех ему подобных.
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
А КТО сказал, что он-бездомный???))
Я вот как-то по-другому сюжет увидела...)
Бренда К Мудрец (18439) Я и не утверждала, просто народ начал писать жалко и т. п., а для бездомного больно наглый)) и упитанный))) Есть варианты
FoOl Мудрец (13285) 7 лет назад
Мораль и нравственность человека распространяется на большее, чем этот человек способен осилить, т. ч. справедливость обречена на провал. Доброта и слабость - несовместимы. А люди пока еще слабы, поэтому они сволочи :)
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
За что ж Вы их так, людей?
Кто же Вас так обидел?... ((
FoOl Мудрец (13285) Похоже, что это слишком тонкая для тебя шутка :)
Никуся Высший разум (278552) 7 лет назад
у животных как и у людей, всё по-настоящему. Природа так же дала им шанс любить, страдать, бороться, размножаться, защищать себя и своё потомство
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
Спасибо, Ника, хороший у Вас ответ)
Никуся Высший разум (278552) пож)
Дима - Просветленный (33080) 7 лет назад
Может я плохо разбираюсь в поведении кошек, но по-моему та, что в доме старается напасть на ту, что на улице. Отсутствие шипения, шерсти дыбом и хвоста ершом ни о чём ещё не говорят. Противник толком не изучен.
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
Мне показалось, что за окном-кот, в комнате-кошка.
Нет?...))
И никто ни на кого не собирается нападать))
Дима - Просветленный (33080) Не на столько я разбираюсь в котах, чтобы так вот отличить кошку от кота. :-) Но вот это битиё лапами мне кажется агрессивным. Но, это лишь моё мнение. Может правы Вы.
Эллин Фрост Гуру (3024) 7 лет назад
Общество создает такие преграды - что остается только умереть потому чо жизни вообще не будет никогда
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
А давайте не спешить умирать?...
Успеем ещё))
Эллин Фрост Гуру (3024) пральна чего умирать-если душа давно мертва
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
Да. А люди к большому сожалению твари, никого уже не жаль.
Преграды в обществе создают стереотипы
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 7 лет назад
Людей не жалко. Зверей жалко.
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
Людей не жалко??? ((
Ledy Luna Профи (646) 7 лет назад
Преграды создает сам человек, точнее рамки его познаний, кот просто не знает как можно преодолеть эту преграду. Конечно, мы люди и имеем больше возможностей, но и у нас есть границы (а есть ли?) Ведь раньше никто не знал, что нужно сделать, для того что бы просто полететь в космос, но это выяснилось, так может и сейчас наши познания ограниченны, но не на долго. Живем как муравьи и ничего не знаем.
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
Очень хороший ответ, спасибо!
Иногда мне кажется: проще полететь в космос, чем разобраться в отношениях людей...)
Вячеслав Мудрец (15511) 7 лет назад
Все проблемы (преграды) у людей по сути многозначны! Простых (линейных) проблем не существует в принципе! Если тебе плюнули на спину, то простое решение, забежать обидчику за спину и также смачно плюнуть ему на спину, не есть решение проблемы. Если Вы стеганулись лбом в стекло самораскрывающейся двери в аэропорту, то снова и снова разбегаться и биться лбом в стекло с криком: "Я тебя достану, собака!", не стоит! Отсюда вывод: "из всей многозначности и многосторонности, даже с виду простых, проблем, необходимо начинать с себя. Ибо, человек и есть сам себе первая преграда всем своим начинаниям, всем своим мечтам и решению проблем! Если плюнули на спину, остановись и сам с собой разберись, что послужило причиной такого к тебе отношения! Если ударился лбом в дверное стекло, остановись и дойди умом до того, что битье лбом стекла не предусмотрено правилами деятельности аэропорта! Если тебе изменяет жена, не торопись перечитывать "Отелло" в поисках нужно фразы, чтобы унижение обидчицы было наиболее трагичным и пафосным. Подумай, если тебе изменяет жена, это значит ты нынче не такой каким был при первой встрече с ней, меняй себя до уровня выше прелестей её любовника, чтобы неверная жена увидела какое богатство в твоем лице она потеряла. Если Вас на работе часто ругает начальник, то это не повод менять работу, как наоборот рекомендует дурацкая реклама "Авито". На новом месте новый начальник будет не только ругаться, но рвать себе волосы, от того что Вы полностью не соответствуете красочному резюме о себе! Какое решение? Преодолей себя и научись работать у старого начальника, а менять работу нужно тогда, когда действительно станете "лакомым кусочком" для другого работодателя! Примеров можно привести много! Но, все они приведут к тому, что все проблемы решаются, а преграды преодоляются только тогда, когда ты начнешь действие с себя!
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
Ну что ж Вы ответили после того, как ЛО уже выведен?...
Замечательный ответ!
И я Вас поддерживаю...
Есть одно "но", правда.
Некто Вас ругает и критикует весьма несправедливо, и Вы при этом изо всех сил стараетесь измениться ( если Вам важно его мнение).
Но он-то не меняется!!!
И не замечает Ваших изменений!))
С ЭТИМ-ТО как быть?...
Вячеслав Мудрец (15511) Классическая схема (кумир и поклонник; хозяин и раб; начальник и подчиненный или, наконец, инъекционная сестра и больной, как ни ляжешь, чтобы ей удобней было ставить укол, а она снова и снова недовольна...). Поскольку тут полное несовпадение позиций (надменность против почитания; власть против зависимости; статусное положение против подчинения и т. д.), то вариантов два, и оба должен начать сам человек с себя: либо стать равным (обрести равное право на собственное мнение или поведение), либо сменить окружение подстать своему положению (завести новое окружение). Властвующего над Вами человека не интересует какой Вы, хороший или стремящийся быть хорошим, ему Важна власть над Вами. Сам он меняться никогда не будет, за исключением случаев, когда проблемы наедут на него!
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
Конечно, нужно начинать с себя.
Но только в том случае, если есть надежда, что и противоположная сторона готова видеть изменения.
Вячеслав Мудрец (15511) Если иллюзорные мечты не совпадают с интуицией, то лучше всего довериться интуиции! Вывод: Надежду на внимание противоположной стороны следует проверять наблюдениями или провокацией: "Если ты.... то я.... И поверь, сделаю это!"
ЁжичкаМудрец (13746) 7 лет назад
Ещё раз: сожалею, что Вы ответили с запозданием.
Это, на мой взгляд, лучший ответ.
Вячеслав Мудрец (15511) Ой! И спасибо!