Ребята помогите кто может!!!!Я не могу зайти в мини игры на мэйл ру.

Аван Базаев Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
не могу понять в чем причина захожу через почту через закладки которые я создал для простого входа в игру но он не заходит не подтверждает мой пароль хотя в почту через пароль запросто входит. Пробовал через братишкину почту такая же ерунда в почту заходит, но вписывает мой ник. как быть создавать новую почту я не хочу
Голосование за лучший ответ
Lisangr Ученик (115) 15 лет назад
скачай и установи Adobe Flash Player. у меня почемуто через експловер лучше идет чем через оперу.... если стоит опера попробуй експловер.