Помогите пожалуйстааааааа. См внутри

Нина Лосникова Ученик (56), закрыт 15 лет назад
По конторольной по математике я получила 3, хотя я всегда получила 5 или 4. Мама сказала, что если я получу плохую оценку, она меня поругает, загрузит уроками, отключит инет. Я боюсь ей сказать... Но она всё равно это узнает в четверг, потому что у нас собрание(((((((( Помогите, что мне делать(((((
Лучший ответ
Мари Мудрец (17957) 15 лет назад
Скажите маме правду, лучше сами - будет хуже, если узнает на собрании. Тогда точно инет отключит. А "тройку" надо срочно исправлять.
Остальные ответы
Игорек Гуру (3336) 15 лет назад
Тю не парся со всяким бывает один раз живем. У меня и двойки были а в общем серый кардинал класса. Все у меня списывали. Так что проколы бывают у каждого
татьяна Мыслитель (7324) 15 лет назад
Ну и мама, объясни, что 3 тоже оценка и один раз это не страшно, плохой день был у тебя и что обязательно исправишь.
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
Сказать как есть : да, мама -ТРОЙКА. У меня в тот день жуууутко болела голова, а еще я не совсем поняла задание, я очень старалась, но не получилось, ты не ругай меня пожалуйста, я тебя люблю!
ИННА Мудрец (14011) 15 лет назад
Пообещайте маме исправить, полученную 3-ку на 5+,и скажите ей, что не ошибается тот, кто ничего не делает! Со всеми проколы случаются!
ЕКС Мастер (1313) 15 лет назад
Врут тому, кому правду говорить опасно! Не бойся ничего, не убьёт же тебя мама, она как любая мама желает своему ребёнку добра! А говорила так, потому, чтобы ты не расслаблялась! Максимум, что она сделает - это огорчиться! Так что, наберись смелости и скажи: "Мамочка, я очень очень старалась, но получила "3", не огорчайся, я обязательно её исправлю! "
Евгения Синявская Гуру (2962) 15 лет назад
жизнь так устроена - за все на свете приходится платить! потерпи немного, поживи без инета, а когда исправишь свою тройку мама тебя амнистирует!
Источник: мама двоих детей
Анна Сергеевна Профи (657) 15 лет назад
А кто сказал, что "3" это плохая оценка. "3" - это международная положительная оценка :)
Пользователь удален Профи (660) 15 лет назад
учителя сами занижают оценки и три нормальная оценка ведь её можно исправить и поговори с мамой помогай по дому всё будет окей
Источник: получится напиши
Zima Мудрец (17747) 15 лет назад
nu esli ti vsegda poluchala 4 ili 5, to boyatsa nechego,govori pravdu i postaraysa v sleduyuchiy raz.
Фиалка Оракул (55291) 15 лет назад
Лучше скажи заранее. Но прежде подготовь. Можно так.