Какой город в России наиболее привлекателен для жизни (кроме Москвы)?

Александра Горькова Ученик (141), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Бородулин Профи (878) 15 лет назад
Города Сибири и Дальнего Востока
Эмма Пухх Мыслитель (8490) 15 лет назад
Есть город Завидово. Всем, кто там живёт завидуют те, кто там не живёт.
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 15 лет назад
Новосибирск очень приличный город.
diesel Ученик (116) 15 лет назад
Питер или где нибудь за границей!!! !
Miss Natali Ученик (97) 15 лет назад
Это Петербург Белый ночи разводят мосты да я бы мечтала там жить.
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145686) 15 лет назад
Сейчас скажи, так все москвичи туда смоются, если уже не скупили всё :-)
Елена Мыслитель (5278) 15 лет назад
Тот, в котором комфортно самой. Кому-то нравятся большие и шумные, кому-то маленькие и тихие.
Николай Евгеньевич Мудрец (12281) 15 лет назад
Последнее время замечаю, что небольшие города наиболее мне интересны, там в принципе есть всё для жизни и отдыха, а места для передвижения больше (нет пробок, огромного количества людей на улицах) в небольших городах дешевле земля, а дом там можно построить прямо в центре, имея налаженный бизнес можно ездить по миру без всяких напрягов. И без московского понта, при чём большинство москвичей живут далеко не хорошо...
Василий Профи (778) 15 лет назад
Я Питер люблю город красивый люди хорошие. Сам живу на Урале.
Анюта Мыслитель (7773) 15 лет назад
Питер конечно! невероятно красивый и просто хороший город
Пользователь удален Ученик (113) 15 лет назад
Если говорить о небольших городах, то лучше всего Белгород, очень красивый чистый город и жить можно лучше, чем в Москве и Питере. это точно
Винтовка Мосина Мудрец (15856) 15 лет назад
если деньги уже есть - то небольшие городки типа суздаля, звенигорода, сергиева посада и т. п.
красноярск - природа офигенная
питер - не люблю - очень мрачный город, отвратительный климат. там съездить летом потусить, пивка попить с друзьями - это можно, но жить там - точно нет. очень давит

быть вы мужчиной - посоветовала бы саратов - там реально очень красивые девушки. у меня было 3 сотрудницы из тех мест - реально модельной внешности, причем не избитой - то ли мальчик- то ли девочка, то ли оно. такой офигенный русский тип красоты
wer erfwe\ Просветленный (24600) 15 лет назад
НЕ променяю свой дождливый ПИТЕР никогда
Светлана Гуру (3435) 15 лет назад
А я о Саратове мечтаю
КАПИТАН Мыслитель (5221) 15 лет назад
ЖИТЬ МОЖНО и живут как показывает практика везде..., а вот ездить отдыхать куда КОШЕЛЁК ПОЗВОЛИТ !!!