Ответам 10 лет! А какой был самый первый вопрос и ответ на проекте? ;-)

Serwak Smile Просветленный (23197), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336894) 7 лет назад
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Ах, да!)) Всего то нужно было написать "question/1" ;-))) Это как раз та ситуация когда прикладываешь руку к лицу и говоришь себе: "Ну как я сам то не додумался!?" Спасибо Вам!)) Честно говоря ожидал чего-то интересненького, но нет, там всё прозаично, за исключением 761-го лайка и строчки "Вопрос решён 5 месяцев назад". Это, как я предполагаю, из-за того что кто-то регулярно делает его лидером?
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336894) Нет, там всё было проще: вопрос нарушал законодательство в свете новых времён был улалён, а потом восстановлен
...Гений (84839) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/profile/id1/
Первый юзер? =)
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336894) Это глубоко уважаемы мной Максим Бабич главный программист Ответов http://maxbabich.ru/about/ в старой версии.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 7 лет назад
Вот мой первый ответ! И первый
https://otvet.mail.ru/question/27524307
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Ммм) 7 лет назад... А ваш первый вопрос? Мой первенец был 6 лет назад... (вопрос) А вот найти свой первый ответ... Вы как делали? Неужели столько раз нажимали кнопочку "Показать ещё" в ЛК?))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) Вопрос искать не буду, просто кому первому отвечала помню-это моя Любимая Сестрёнка! Именно из-за неё и пришла на проект!!
Тигр Просветленный (39519) 7 лет назад
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Ммм) Первый же ответ и сразу ЛО - хорошо начали)) А ещё интересно: Первый вопрос - 8 лет назад, первый ответ 4 года назад, вот это разница ;-)) Кстати, самый первый вопрос-ответ вообще на проекте подсказали выше https://otvet.mail.ru/question/1
Ммм... Подсказали? Разумеется... Терпения здесь многим не занимать... Живут Здесь большинство... Найдено 31500 вопросов https://otvet.mail.ru/search/самый первый вопрос и ответ на проекте Ответы
Личный кабинет Удален Мудрец (12535) 7 лет назад
Ятак понимаю.. Вопрос не про наши ?)))
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Именно!) Но пользователи решили по другому и стали скидывать своих первенцов ;-)) Ну что ж, тоже интересно, кстати ;-)))
Личный кабинет Удален Мудрец (12535) Неленивые люди)
. Искусственный Интеллект (100179) 7 лет назад
Про планшет что-то спрашивал.. а потом понеслось,.. научили как говорится))..
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨Гений (51561) 7 лет назад
Серый и что там на родной земле?))
. Искусственный Интеллект (100179) Все пучком!) :Ь
Александра ☭ Оракул (99712) 7 лет назад
я помню что это была какая то фигня, которая меня не интересовала.
flourish ~~ Просветленный (24753) 7 лет назад
как быстро время летит, однако)) всех поздравляю)) хороший, интересный проект, периодически заглядываю, радует))... тоже решила поискать свой первый ответ, примерно час листала-так всё интересно, такие великолепные вопросы попадались за эти годы+++спасибо вам, за эти минутки мой первый ответ вот здесь https://otvet.mail.ru/answer/327977450
Рвдуга МихаилУченик (173) 7 лет назад
Почему это быстро время летит?
Serwak Smile Просветленный (23197) Потому что свойство у него такое ;-)
Кот Мудрец (14943) 7 лет назад
Ого! 10 лет! Поздравление мои)!
HAZIR HAREIDIN Мастер (1656) 7 лет назад
Меня тогда еще к сожалению на проекте не было (
У меня тогда даже дома не был установлен Wi-Fi. И ноутбук был самый слабенький, с работы домой принес, что уж говорить.
Ну зато теперь у меня свой канал на ютубе, я есть в ВК, у меня много почт и аккаунтов, а самое главное я теперь есть на проекте ОТВЕТЫ МАЙЛ. РУ.
ПОЗДРАВЛЯЮ С 10 ЛЕТИЕМ !!!
Bloody Mery Мыслитель (6767) 7 лет назад
Незн, мне 7 лет тока было
No Профи (638) 7 лет назад
а я то и думаю, правда или нет
мои поздравления :D
Алиса Ямская Мыслитель (7457) 7 лет назад
я только год здесь) 0))
хороший сайт
примите мои поздравления :З
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
Поздравляю! Это уже возраст!
Евгения Назаренко Знаток (405) 7 лет назад
мне кажется, это был вопрос о том, как пользоваться этим
Прекрасная нонконформистка Ученик (104) 7 лет назад
мне было тогда 13 лет
леша додоновУченик (147) 3 года назад
лол мне сейчас 12 2020 корноновирус
Владимир Ольховиков Мудрец (15235) 7 лет назад
Наверное чтонибудь типа
ЧЕ ТУТ ДЕЛАТЬ ВООЩЕ или вроде того:)