В школе скучно. Что делать?

***Дашенька *** Знаток (256), закрыт 7 лет назад
На уроках умираю от скуки. Скоро в школу, а я не знаю, как себя там развлечь. Пока нам там (в прошлом году) рассказывали на уроках математики про пропорции, я хотела изучать интегралы и производные. Учителя же на мои просьбы отвечали просто: «Жди, потом будет». То же самое на всех уроках. Наступило лето - изучила, все что хотела. Но в школе-то это еще не проходили. А когда начнут проходить - чем мне заняться? Для меня тема не новая и скучная. Книги не по теме читать на уроках запрещают (ну, справедливо). Сидеть и ничего не делать я не могу и не умею. Как-то один человек советовал окончить школу экстерном. Но вот родители против этого. Говорят, "в школе все равно много интересного", бла-бла-бла, "заведи друзей, развлекайся, с мальчиками отношения заводи", "женихи-то уже табуном бегают, да?". А мне это неинтересно. Хочу знаний, а не ранней половой жизни и незапланированных детей (боже упаси). Человек ведь создан, чтобы развиваться, создавать великие вещи, нет? Конечно, кто-то скажет: "каждому свое". Спорить не буду. Но вот, чем мне на уроках заняться, я так и не придумала. Может, все дойдет до того, что я от скуки кабинеты взрывать буду? Крыс в сумки учительницам подкидывать? Кнопки подкладывать? Звучит здорово и весело, но думаю, вы способы развлечься погуманнее придумаете. Ну, так что? :)
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (373860) 7 лет назад
Прям-таки взяла и изучила интегралы и производные?)) Ну, изучи еще что-нибудь.
***Дашенька ***Знаток (256) 7 лет назад
И так изучаю. Сейчас французский и латынь (нет, врачом я не буду). Но вот только на уроках не дадут изучать.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (373860) Знаешь, по твоим вопросам очень заметен реальный уровень знаний...)))
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (794022) 7 лет назад
...перестаньте есть то, приносят родители. станет заметно интереснее.
***Дашенька ***Знаток (256) 7 лет назад
Ну, родители-то все равно постарше меня, поопытнее. Нет сомнений, что если я не буду слушать родителей — станет интереснее. Я даже делала так. И что? К родителям в тот раз меня доставили на полицейской машине. Зато веселья — хоть убавляй :)
Sdon95 Мастер (1448) 7 лет назад
В стриптиз потанцуй ученик ))
***Дашенька ***Знаток (256) 7 лет назад
У нас в городе нет стиптиз клубов. Даже не знаю, хорошо это или плохо.
Sdon95 Мастер (1448) Значит будет не клуб, а школа стриптиза
Катрин Кузьменко Гуру (4632) 7 лет назад
Снимать штаны и бегать
***Дашенька ***Знаток (256) 7 лет назад
Нет штанов. Предпочитаю юбки.
Александ Кузьмин Мастер (1271) 7 лет назад
Мда парня найди Дашуля)
***Дашенька ***Знаток (256) 7 лет назад
А смысл? Что мне с этого будет?
знаю сам Просветленный (26318) 7 лет назад
Ничего, глазом моргнуть не успеешь, как кончатся школьные годы чудесные. Вот тогда тебе скучно не будет. Пойдешь посудомойкой работать, там не заскучаешь.
***Дашенька ***Знаток (256) 7 лет назад
Не сомневаюсь. Работать посудомойкой — мечта каждой женщины.
знаю сам Просветленный (26318) Да, да, да. Особенно тех, кому в школе скучно.
Виктор Строгов Мыслитель (7063) 7 лет назад
Можешь не учиться вообще, потом на заводе у станка юморина ещё та будет.
***Дашенька ***Знаток (256) 7 лет назад
Да-п. Весело бы вышло.
Виктор Строгов Мыслитель (7063) Чего чего а веселья в заводских цехах навалом, кто на заводе работал, тот в цирке не смеётся.
МотоциклисТ~ Знаток (296) 7 лет назад
ЛОл. крч. не ходи. туда
***Дашенька ***Знаток (256) 7 лет назад
Ах, если бы. Заставляют, что поделать. ):
МотоциклисТ~ Знаток (296) ))
Бахтиер Ормонович Знаток (445) 7 лет назад
Вы написали, что ваши родители не хотят, что бы заканчивали школу экстернатом. Увы, у Вас тоже нет особого желания идти на экстернат. Ведь, если за вами гнались волки, а родители были бы против, чтобы вы бежали от них - что бы вы сделали в этом случае?
Родителей переубедить легко! Попроси их. Если нет, то мы не в средневековье - сама сходи и сделай (куда там надо, чтобы закончить школу экстреном).
Источник: жыза
***Дашенька ***Знаток (256) 7 лет назад
Попрошу.
Бахтиер Ормонович Знаток (445) Вы вроде бы и хотите, но не очень. Вы уже взрослая - нужно уметь добиваться своих целей. Удачи вам!
Bob Dylan Оракул (58030) 7 лет назад
Два выхода, либо учится и получить удовольствие от этого
либо филонить и бездельничать.. другого не дано
Это моё личное мнение...
***Дашенька ***Знаток (256) 7 лет назад
В наших школах удовольствие фиг получишь от учёбы. Все учителя — идиоты. А бездельничать я не хочу. Это скучно.
Зря ты так обзываешь учителей ...Да, может много учителей скучные, плохие и так далее. Но не может быть, чтобы все были такими !!!Знаешь, я не думаю, что тебе нужны знания . Почему я так думаю? Первое : учителя не дураки, видят, что ученики знают или не знают материал, отсюда следует, что твои учителя видят твою необходимость в знаниях и занимались бы дополнительно ( не все, конечно, но кто-то наверняка тебя бы оставил). А ты не занимаешься, раз тебе скучно !
Чуб Айс Искусственный Интеллект (183990) 7 лет назад
А ты попробуй раннюю половую жизнь. Это не так скучно, как ты думаешь. Да и винц а выпить тоже неплохо. Это всё радости жизни. А их очень-очень мало. Жизнь быстро проходит. Ты не успеешь ничего сообразить, а тебе уже -30лет. Мы с 13 начинали. И ничего, людьми выросли. Просто надо голову включать..
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177044) 7 лет назад
Умно . Ранняя половая жизнь и алкоголь . То - то весело, то - то хорошо . Вы своего ребенка не станете этому учить, а если станете, вас лишат родительских прав
Чуб Айс Искусственный Интеллект (183990) а дети и спрашивать не будут. Сами всё попробуют.
***Дашенька ***Знаток (256) 7 лет назад
Нет, спасибо.
Ну и зря. С таким подходом ничего в жизни не добьешься и не станешь к 30 годам, как Сергей Митяев, "Просветленным" на ответах. mail.ru :))))
Ирка Багирка Просветленный (30770) 7 лет назад
1. Попроси учителя давать тебе дополнительные задания.
2. Переведись в школу с более сложной программой.
3. Сиди сочиняй стихи.
***Дашенька ***Знаток (256) 7 лет назад
1. Уже некоторые дают.
2. Может, в следующем году.
3. Не поверите, но уже сочиняю.
Ирка Багирка Просветленный (30770) Не переживай, все наладится! Удачи )))
Julia Знаток (402) 7 лет назад
Можно попросить учителей давать тебе задания более высокого уровня, чем те, что делают одноклассники из учебников. У учителей есть задания из олимпиад, из универов. А сколько тебе, Даша, лет и в какой класс ты собираешься?
***Дашенька ***Знаток (256) 7 лет назад
13 лет; иду в 7-ой
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (373860) 7 лет назад
О каких там олимпиадных заданиях речь, когда вот такие вопросы...
***Дашенька *** Знаток (256) Они были заданы почти год назад.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 7 лет назад
Учитесь и станет интересно!
***Дашенька ***Знаток (256) 7 лет назад
Я и так учусь. Все равно скучно.
Тамара Искусственный Интеллект (238567) 7 лет назад
В школе надо учиться, работать на уроках, тогда и скучать не придётся. Хочу-не хочу свои брось, не детский сад. Взрывать кабинеты? А ты их строила? Взорви что-то дома у себя. А к учителям такое отношение (((Подбрось папе - мышь, маме - кнопку. Посмотри, как они будут реагировать. Девушка вы балованная, а отсюда и мысли такие. Почему вы считаете себя умной и развитой - непонятно.
***Дашенька ***Знаток (256) 7 лет назад
Посмотрите на моих учителей — Ваше мнение точно поменяется.
Тамара Искусственный Интеллект (238567) Дашунь, понимаю, есть учителя, мягко говоря," разные". Но кабинет или что-то такое ни при чём. А если тебе материал будет знаком и, когда вы в конце уроков будете закреплять его, поднимай руку, отвечай закрепление, получай"5" за ответы. Это приятно. Я в своё время, даже добавляла к ответу больше, чем нам объясняли, уч-ля были сначала удивлены, но потом привыкли, и иногда я даже выходила объяснять материал к доске. Или, когда когда кому-то что-то было непонятно, Объясняла это я. Знаешь, как меня зауважали! И у нас, и в параллельном классе. А сколько мальчиков-то из нашей школы из из соседних появилось! Ужас! Табун колоссальный! Меня посылали на Олимпиады ( а это пригодится при поступлении в ин-т, особенно по материалам той специальности, по к-рой ты будешь поступать. Мне даже потом"выбили"какую-то городскую
mm RuVI Ученик (155) 7 лет назад
Сразу видно, учительница !
mm RuVIУченик (155) 7 лет назад
Это ответ посту сверху
Вика Милер Ученик (85) 7 лет назад
Привет . Если скучно на уроках переписывайся по бумашкам с соседом по парте! на переменах развлекайтесь . Вот например у меня в классе очень весело . Там некогда несоскучишься !
Удачи
***Дашенька ***Знаток (256) 7 лет назад
Меня всегда одну садят.
РОМАШКАМыслитель (5123) 7 лет назад
Оно и видно, как ты учишься. В сообщении ошибка на ошибке!
Никуся Высший разум (278635) 7 лет назад
Нечасто встретишь такие приятные сообщения. Попробуй всё же убедить своих родителей закончить школу экстерном. Добивайся этого. Даже если начнётся новый учебный год. Учись всегда хорошо или отлично, чтобы на тему экстерна поговорить с учителями. Если они дадут добро, есть вариант, что твои родители согласятся на это. Респект тебе!
***Дашенька ***Знаток (256) 7 лет назад
Вау! Спасибо!)
Lika Gray Ученик (104) 7 лет назад
Когда мне скучно я обычно рисую.. или в наушниках музыку слушаю
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Классный ответ!!! О-Ф-И-Г-И-Т-Е-Л-Ь-Н-Ы-Й!!! Подсмотрел!!! И написал свой!!! Честно, если бы не увидел бы такой интересный ответ, просто тупо бы закрыл бы этот вопрос, и не вспомнил бы о нём!!!

См. мои ответ и все комментарии тута, в этом вопросе!!!

ТаШаЗнаток (255) 7 лет назад
я тоже)